МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Keune - гарант качества

Keune - гарант качестваКосметическому уходу за волосами нужно уделять много времени и внимания. Каждой женщине, чтобы выглядеть великолепно, потребуется проявить терпение, кропотливость и, в какой-то степени, старательность. Единичное применение средства для окрашивания не может добавить блеска тусклым волосам, поэтому для восстановления цвета потребуется длительное использование.

Эффект красок Keune

Краска keune делает волосы красивыми, здоровыми и ухоженными благодаря лечебным косметического средства. Какими бы не были волосы по типу и структуре, регулярное использование краски способствует решению разного рода проблем. Вдобавок, нежнейшая консистенция keune создает неповторимые ощущения и делает уход мягким.



Выпускаемые компанией гигиенические средства совершенно безопасны для человека и, в тоже время, способны эффективно противостоять различным проблемам кожи головы и волос. В линейке продукции Keune имеются не только краски, но и шампуни. Все эти средства включают растительные эко компоненты, натуральные масла, полезные ингредиенты на основе вытяжек из трав. Такой сбалансированный состав делает ежедневный уход и окрашивание бережным и оздоровляющим.

 

О производителе

Одна из целей компании keune - производить продукцию в гармонии с природой, так, чтобы сохранить экологическую безопасность в стране. Именно поэтому технология производства гигиенических средств осуществляется на современном оборудовании с учетом мирового опыта. Специалистами бренда постоянно разрабатываются концептуальные программы по недопущению загрязнения окружающей среды.
Гордость Keune это косметологические лаборатории, напичканные технологичным оборудованием. В этих стенах рождается уникальные косметические средства, способные конкурировать с продукцией ведущих мировых и европейских космоцевтических компаний.

Средство для окрашивания волос Keune можно использовать даже тем, у кого имеется склонность к сухости волос, тем, у кого волосы истончены и обезжизнены в результате постоянного воздействия средств завивки и сушки. В состав краски входит защитный компонент, который воздействует на волосы обволакивающе, создает максимальный эффект от нанесения краски на волосы. В результате волосы становятся пышными с приобретённым жизненным блеском, цвет получается роскошным и естественным.
Если вас по душе косметика Keune, тогда присмотритесь к линейке профессиональной косметики альфапарф. Эта известная европейская компания на рынке профессиональной косметики уже более 30 лет. Имеет пять центров по всему миру. Купить альфапарф также можно в нашей компании.

Дополнительно по данной категории











05.02.2023 - Бренд New Balance
24.12.2016 - Выбираем фены и плойки для волос
26.08.2016 - Фен-щетка
02.08.2016 - Что делать, если выпадают волосы. История происхождения волос.
23.09.2015 - Решения для окрашивания волос от компании Goldwell
07.08.2015 - Как выглядеть привлекательно мужчине?
27.07.2015 - Выпадение волос: кормящим мамам на заметку
18.07.2015 - Регейн - средство для лечения облысения
21.05.2015 - Как правильно ухаживать за длинными волосами
23.04.2015 - Клиника HFE - современная трихология

Наши группы


Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 31  |  Комментарии: 1

Наши партнёры