МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Что самое сложное при переезде?

Что самое сложное при переезде?Организуя офисный или квартирный переезд Екатеринбург, человек нередко вынужден выбирать между простой бригадой грузчиков и мувинговой компанией, не понимая при этом, зачем ему платить больше. Делать выбор только на основе стоимости услуг неправильно, ведь различий между двумя вариантами гораздо больше. Именно поэтому самым сложным в переезде становится взвешенный выбор верного и наиболее подходящего именно вам варианта.



При обращении к «бюджетным» грузчикам мы чаще всего получаем только платную переноску мебели с места на место, причем далеко не всегда добросовестную. С такими «специалистами» в большинстве случаев не заключается никакого письменного договора, а это значит, что и ответственности никакой бригада перед вами не несет. И это первый минус. Кроме того, все имущество вам придется разбирать и упаковывать самостоятельно, приобретать упаковочный материал, а на месте собирать все снова самим. Еще одним минусом является необходимость нанимать отдельный автомобиль для перевозки имущества, т.к. грузчики только загружают/выгружают мебель.

С другой стороны, вы можете заказать переезд в мувинговой компании, выбрать наиболее подходящий для вас пакет услуг и совершенно не беспокоиться о деталях. При мелких переездах большинству людей хватает обычной бригады грузчиков, но осуществить дачный или офисный переезд без помощи профессионалов гораздо сложнее. Да и не каждую квартиру можно перевезти без помощи.

В мувинговых компаниях работают специалисты с обширными знаниями и внушительным опытом, которые позволяют им организовывать транспортировку негабаритных грузов, быстр о и надежно упаковывать любые предметы, правильно подготавливать помещение для переезда и осуществлять сам переезд в короткие сроки.

В компаниях, занимающихся переездами, работают не только грузчики, но и оценщики, такелажники, водители, как правило, имеется свой парк автомобилей и т.п., что позволяет снять с заказчика практически все хлопоты по подготовке к переезду. Не стоит забывать, что с мувинговой компанией в обязательном порядке заключается договор, который является гарантом качества оказанных услуг, а в случае возникновения каких-либо неприятностей – гарантом возмещения ущерба.

 

источник http://prof-tk.ru/

Дополнительно по данной категории











30.04.2023 - Pемонт окон пвх
26.04.2023 - Cтоимость щебня 20 40
19.04.2023 - Диваны
16.04.2023 - Kровельные работы - расценки
08.04.2023 - Парковые светильники
27.03.2023 - Газовые духовые шкафы гефест
23.03.2023 - Светильник Сатурн светодиодный с пультом
23.03.2023 - Печи банные
21.03.2023 - Газовая плита гефест
13.03.2023 - Мягкая мебель

Наши группы


Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 37  |  Комментарии: 4

Наши партнёры