МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Эпиляция глубокого бикини – эффективное удаление волос в деликатной зоне

Эпиляция глубокого бикини – эффективное удаление волос в деликатной зонеЭпиляция глубокого бикини – услуга косметологических центров, которая не теряет своей актуальности уже много лет. Ведь ухоженная гладкая кожа – это то, чего желают достичь буквально все представительницы прекрасного пола. Профессионально подобную процедуру выполняют косметологии, используя лазер, электрический эпилятор, горячий воск или сахарную пасту. Конечно, можно прибегнуть к альтернативному методу избавления волос в домашних условиях – бритью, но такой способ сильно проигрывает инновационным процедурам.



Преимущества современных способов избавления от волос

Эпиляция глубокого бикини предполагает полное устранение волосяного покрова в интимной зоне. Благодаря этому кожа на обрабатываемом участке обретает абсолютную гладкость и нежность. Однако длительность такого эффекта будет зависеть от выбранного способа избавления от волос. К наиболее надежным методам, которые проводят в современных косметологических центрах, относят электро- и лазерную эпиляцию.

Электроэпиляция – универсальная процедура, которая подходит женщинам с любым типом кожи. Для удаления волос используют разные виды тока, которые разрушают волосяной фолликул. Такая процедура гарантирует безупречный результат уже через 5 процедур. При этом волоски на обработанном участке, если грамотно провести эпиляцию, не появляются.

Достойная альтернатива этому методу – лазерная эпиляция. Она подходит для людей со смуглой, светлой, чувствительной кожей, так как абсолютно безболезненна. К другим достоинствам этой косметологической процедуры относят быстроту, поскольку удаление волосков не занимает больше получаса, а также долгосрочный эффект. На повторный сеанс клиенты приходят через 1-3 месяца.

Восковая эпиляция бикини – услуга, которая пользовалась колоссальной популярностью. Это один из самых доступных методов, гарантирующий гладкость кожи в интимных зонах в течение нескольких недель. Удаление покрова осуществляется механически с помощью сильно разогретого воска. С одной стороны, это позволяет вырывать волос с фолликулом, прекращая его функцию. С другой стороны – такая технология делает процедуру болезненной. К тому же горячий воск может оставлять раздражение, покраснение и даже легкие ожоги, если кожа отличается чувствительностью.

Похожий принцип удаления волос характерен для шугаринга, когда косметолог наносит на участок кожи застывший сахар. Это испытанный, надежный и эффективный метод борьбы с нежелательными волосками. Нельзя не отметить экономичность такой процедуры, как сахарная эпиляция глубокого бикини – цена считается одной из самых демократичных в косметологии.

Правила выбора способа эпиляции

Подбирая оптимальный вариант процедуры, важно учитывать:

  • тип кожи (ее оттенок, жирность и т.д.);

  • уровень чувствительности кожи, склонность к раздражению;

  • особенности участка тела, который будет подвергаться процедуре;

  • желаемую продолжительность эффекта гладкой кожи.

Безусловно, альтернативой процедурам от профессиональных косметологов может стать домашняя эпиляция. Но такой способ не гарантирует длительных результатов, кроме того, в ходе удаления волос в домашних условиях можно сильно повредить кожу.

Источник: http://www.MissLisse.ru/epilyatsiya-glubokogo-bikini

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Кухонные уголки
13.06.2023 - Что необходимо знать о доставке пиццы
13.06.2023 - Пицца на заказ на ужин
13.06.2023 - Доставка суши и роллов на дом: польза и преимущества
22.05.2023 - Бинарные опционы
16.05.2023 - Как делать ставки на волейбол: инструкция для новичков
16.05.2023 - Выбираем шкаф в прихожую
16.05.2023 - Фасады модульных кухонь
15.05.2023 - Водопроводная полиэтиленовая труба
11.05.2023 - Нотариальный перевод: обеспечение юридической верности перевода на Арабский язык

Наши группы


Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 30  |  Комментарии: 82

Наши партнёры