МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Капкейки – лучшее угощение на любой праздник

Капкейки – лучшее угощение на любой праздникЛюбое мероприятие не обходится без вкусных и интересных блюд, ведь каждая хозяйка хочет удивить гостей необычным меню. Капкейки на День рождения станут отличным подарком имениннику. Они представляют собой маленькие пирожные, приготовить которые сможет даже подросток. Такая закуска приведет всех в восторг, позволив вам показать свое кулинарное мастерство.



Даже самый изысканный торт уже стал обыденностью, а капкейк – необычная изюминка на праздничном столе, благодаря интересной подаче и оригинальному оформлению.

Рецепт приготовления классического капкейка

  1. Для начала готовится тесто. Оно является основой всего блюда. Следует тщательно взбить масло и сахар до однородной массы, затем добавлять другие ингредиенты: яйца, соль, муку, разрыхлитель, молоко. Количество каждого из них может меняться в зависимости от пожелания повара.
  2. Далее берутся бумажные формочки для кексов, их нужно заполнить наполовину готовой массой. После разогрева духовки до 175°С поставьте в нее заполненные формочки на полчаса.
  3. Теперь можно приступать к приготовлению крема для капкейков. Классический крем состоит из масла, его лучше брать высокой жирности. Это поможет крему держать форму и хорошо взбиваться.
  4. Положите в масло сахарную пудру и взбивайте до однородной массы, понемногу вливая молоко. При желании в крем можно добавить пищевой краситель или кусочки шоколада, а для украшения положить сверху ягоды.

Капкейки – лучшее угощение на любой праздникКапкейки заслуживают того, чтобы хоть раз попасть на ваш праздничный стол, поэтому при первой возможности приготовьте эту замечательную закуску или закажите ее на сайте lacupcake.ru, чтобы сэкономить время.

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Кухонные уголки
13.06.2023 - Что необходимо знать о доставке пиццы
13.06.2023 - Пицца на заказ на ужин
13.06.2023 - Доставка суши и роллов на дом: польза и преимущества
22.05.2023 - Бинарные опционы
16.05.2023 - Как делать ставки на волейбол: инструкция для новичков
16.05.2023 - Выбираем шкаф в прихожую
16.05.2023 - Фасады модульных кухонь
15.05.2023 - Водопроводная полиэтиленовая труба
11.05.2023 - Нотариальный перевод: обеспечение юридической верности перевода на Арабский язык

Наши группы


Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 40  |  Комментарии: 97

Наши партнёры