МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Натуральная косметика. мифы и реальность

Натуральная косметика. мифы и реальностьОздоравливаемcя правильно: зачем нам салоны красоты

Технический прогресс не стоит на месте. Сегодня появляется все большое портативных косметологических средств, при помощи которых многие оздоравливающие процедуры можно теперь смело осуществлять на домашней основе. Лифтинг эффект, регенерация кожи и улучшение обмена веществ, чтобы поддерживать тело и дух в бодром расположении внимательней отнеситесь к тому, что именно предлагают в салонах красоты, используя аналогичные методы прямо у себя дома.

А в самом начале полезно будет знать тот факт, что многие оздоравливающие процедуры сопоставимы по цене с разовым походом к косметологу, и это в ближайшем будущем может обернуться разумной экономией денежных средств. Не теряя времени, изучим возможности, которые нам сегодня даруют товары для красоты.



Возвращаем красоту и молодость

Сегодня этот метод называют «безоперационным лифтингом», поскольку он способствует возвращению эластичности кожи, ее былой упругости и подтянутости рельефа, а также усилению циркуляции крови и одновременному разрушению жировых тканей. Вакуумный массажер BREMED — это один из эффективнейших аппаратных методов массажа в борьбе с целлюлитом. Основа метода заключается в глубочайшем воздействии вакуума на подкожные слои и мышцы. Оказываемое прибором влияние бывает статичным или кинетическим. В первом случае массажер, словно сильные руки умелого специалиста нежно воздействует на каждую клеточку тела, не забывая про определенные зоны, требующие проработки застоявшихся мышц, разглаживая рельеф тела. Во втором случае на кожный покров оказывается воздействие при помощи разогретого масло для массажа, поступательным движениями перемещая массажер по телу. Так, обе процедуры оказывают мощнейший восстановительный и оздоровительный эффект, по желанию оба способа можно комбинировать и использовать в комплексе для достижения максимального эффекта.

 

Что именно можно ожидать от проводимых процедур?

 

На первых порах вы почувствуете как прибор стимулирует лимфоток под кожей, благотворным образом влияя на работу потовых желез, расслабляя тонус мышц. В последствии, когда вы уже прочно зафиксируете BREMED в числе проводимых вами бьюти-процедур, можно будет заметить как исчезают нежелательные отложения на коже, как под воздействием вакуума разрушается изнутри структура целлюлозных отложений, жировая прослойка тает на глазах, а ко всему прочему также уходит и лишний вес.

Однако, всем известный принцип Чем больше, Тем лучше в случае с домашними косметологическими способами никакого эффекта не дает. Скорее наоборот. Когда вы следите за дозировкой, стараетесь не превышать допустимое время процедуры, а также придерживаетесь указанного в инструкции количества сеансов, результат оправдывает все ожидания.

 

Магнитный аппликатор

 

Если нужно снять нервное напряжение и улучшить общее состояние организма, то неоценимое влияние оказывает электромагнитное напряжение. В нашем теле самым главным подвижным элементом является кровь, циркулирующая по всему организму и насыщающая его полезными веществами и микроэлементами, очищая организм от токсинов и доставляя кислород к клеткам. Поэтому используя небольшие магнитные аппликатуры, которые создают так называемые слабые токи, таким образом, питательные вещества растворяясь в нашей в крови быстрее достигают тканей организма, а исходные продукты обмена быстрее удаляются, давая возможность вашему организму снова почувствовать энергию и хорошее настроение.

 

Дарсонваль

 

Еще одно приятное новшество, которые точно как и предыдущие аналоги позволяет производить оздоровительные процедуры на дому — это косметологический прибор, действие которого основывается на использовании переменного импульсного тока на высочайшей частоте. Дарсонваль — это заслуга французского физиолога, который первым внедрил ток во врачебной практике более 100 лет назад. Тогда аппарат представлял собой несколько специальных насадок в форме колбы, наполненных инертным газом. Процедура дает мгновенный результат, обладая мощным бактерицидным воздействием Дарсонваль усиливает лимфоотток, активируя обменные процессы, снаружи и изнутри наполняя кислородом кожный покров. Также его воздействие способно обеспечить действенные результаты в лечении варикоза, при угревой сыпи, с успехом может быть использован Дарсонваль для омоложения лица и тела или при выпадении волос.

На практике подобных товаров для здоровья существует гораздо больше. И чтобы рассказать о каждом из них, для этого нам понадобилось бы очень много времени. Но мы не хотим отнимать его у вас и предлагаем лично ознакомиться с уникальными возможностями по оздоровлению вашего тела, а возможно, после этого душой вы также почувствуете себя сильнее и легче. Чтобы воплотить идею о здоровом теле и здоровом духе, воспользуйтесь сайтом «ПИЛИГРИМ XXI ВЕК», который собрал в себе множество полезных beauty новинок, товаров для здоровья и приятных мелочей по доступным ценам и с возможностью найти те продукты, которые пока представлены ограниченным тиражом в производстве косметических средств.

Дополнительно по данной категории











30.04.2023 - Oформление бровей
22.04.2023 - Dentamed40
17.04.2023 - Как выбрать пластического хирурга?
11.04.2023 - Глаукома и катаракта глаз
08.04.2023 - Meiyanqiong
02.04.2023 - Cпецодежда
02.04.2023 - Mужское бесплодие
21.03.2023 - Mагний б6 форте
03.03.2023 - Kошельки оптом
14.02.2023 - Kонтекстная реклама google

Наши группы


Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 41  |  Комментарии: 0

Наши партнёры