МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Лечение Аднексита

Лечение АднекситаВ гинекологии андексит встречается чаще других заболеваний у женщин, особенно у молодых девушек, которые не следят за своим здоровьем. Данное заболевание приводит к проблемам со здоровьем в общем, а так же проблемы с репродуктивными органами и их функциями. Поэтому лечение аднексита требуется незамедлительно.

Что такое андексит?

Андексит - это заболевание, которое возникает у большинства молодых девушек. Оно возникает в следствие воспаления маточных труб. Инфекция попадает в репродуктивные органы и их пути. При этом могут возникать кровотечения. Причиной может послужить любая инфекция, которая передаётся половым путём или попадание микробов, стафилококковой и стрептококковой палочки в микрофлору органов.



Если же не лечить данное заболевание, оно приведёт к более сложному - к гонореи или хламидиозу.

В риске находятся женщины, которые подвергались абортам. Данное заболевание может возникнуть вследствие приёма у гинеколога, у которого инструменты были не совсем стерильны, либо после эндоскопического исследование, при установке спирали. При вышеперечисленных факторах, бактерии попадают через слизистую половых органов и органов малого таза, которые были ранее повреждены.

Изначально воспаление начинается со слизистой фаллопиевой трубы. Затем воспаляются стенки матки. Появляется и скапливается жидкость или гной. Если не проводить лечение аднексита на данной стадии, то возможно инфекция попадёт в яичник и вылечить станет намного труднее.

В гинекологии эта болезнь лидирует среди остальных. Оно крайне опасно для всего организма, так как вызывает массу дискомфорта и боль, так же кровотечения и прочие осложнения, ведущие к бесплодию.

 

Диагностика и лечение

Андексит подвергается лечению, особенно на ранних стадиях. Обычно течение его возникает с высокого подъёма температуры, острых болей в паху, так же боль отражается в пояснице. Похожи на симптомы при аппендиците. Цикл менструальный обычно нарушается и становиться болезненым. Возможны периодические кровотечения время от времени. Так же осложнённое мочеиспускание. Различные выделения жуткого цвета и запаха.

Лечение происходить после приёма у специалиста, который берёт мазок на флору, чтобы определить какого рода инфекцию необходимо устранить, а затем назначает лечение антибиотиками. Курс лечения зависит от тяжести каждого случая, поэтому определяется для каждой пациентки индивидуально. При этом следует соблюдать правила гигиены. 

Дополнительно по данной категории











30.04.2023 - Oформление бровей
22.04.2023 - Dentamed40
17.04.2023 - Как выбрать пластического хирурга?
11.04.2023 - Глаукома и катаракта глаз
08.04.2023 - Meiyanqiong
02.04.2023 - Cпецодежда
02.04.2023 - Mужское бесплодие
21.03.2023 - Mагний б6 форте
03.03.2023 - Kошельки оптом
14.02.2023 - Kонтекстная реклама google

Наши группы


Наш опрос

Ваше отношение к домашним родам?

Нормально, но сама бы не рискнула (жене не разрешу)
Рожала дома, не жалею
Рожала дома, не советую
Планируем рожать дома
Отрицательно, считаю это рискованно
Не задумывалась(ся) над этим
Другое мнение... (комментируем)

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 51  |  Комментарии: 0

Наши партнёры