МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Каких жертв требует красота?

Каких жертв требует красота?Как Вы думаете, какая пластическая операция так же популярна как маммопластика? Конечно, это пластическая хирургия лица. Все, звёзды эстрады и «рядовые женщины» желают оставаться красивыми и молодыми. Наверняка, Вы заметили, что до 40 лет Вам помогали различные крема, травяные отвары, маски, диеты, занятия фитнесом и т.д. Но уже после 40 лет остановить процесс старения всеми этими способами почти невозможно. Безусловно, это зависит от особенностей каждой дамы: кто-то стареет намного раньше, кто-то намного позже, однако в основном морщинки и дряблость кожи дают о себе знать уже к тридцати пяти  годам. Причём врачи утверждают, что если сделать подтяжку лица до того, как Вам исполнится тридцать пять лет, то эффект будет долгим.



Каких жертв требует красота?Если у Вас врожденные и приобретенные волосистые, сосудистые или пигментные пятна на лице, рубцы, неправильная форма ушей, носа, или губ, то Вам так же не обойтись без хирургического вмешательства. Так же хирургия лица показана при нарушении развития (это может быть заячья губа или расщепление неба), при дефектах после ожогов или язвенных процессов. Что касается пересаживаемых участков, то их берут у самого оперируемого пациента (процедура - автопластика). Главная задача пластической хирургии - устранение дефектов, недостатков, которые обезображивают Ваше лицо.

Виды пластической операции на лице

Выделяют несколько видов пластики лица. Во-первых, это блефаропластика. Такую операцию делают с целью устранения избытков мягких тканей в верхних и нижних веках. Во-вторых, это ринопластика. Такая операция чаще всего нужна тем, у кого проблемы с формой носа. В третьих, есть ещё и отопластика, которая помогает исправить торчащие, широкие и большие ушные раковины. Тем, кого е устраивают губки, можно произвести их коррекцию. Есть ещё такая процедура, как лифтинг. Если Ваша кожа имеет провисший и стареющий вид, то эта пластическая операция поможет Вам омолодить своё лицо.


Найти хорошего пластического хирурга можно, по отзывам в сети Интернет или спросив у знакомых, которые себе что-то меняли хирургическим путём. Вы уже поняли, что самой востребованной пластикой является пластика лица. Очень часто пластику лица и шеи сочетают в одно целое. В процедуру подтяжки кожи лица и шеи включают устранение обвисших щёк, уменьшение носогубной складки и восстановление контура шеи. Подтяжку лица разделяют на два вида: омоложение нижней части лица и верхняя височная эндоскопическая фронтальная  подтяжка.

Дополнительно по данной категории











30.04.2023 - Aппаратный педикюр
31.03.2023 - Aппарат для маникюра и педикюра
08.03.2023 - Cтрижка
02.03.2023 - Вывод из запоя
02.03.2023 - Алкогольная зависимость
02.03.2023 - Лечение наркомании
25.02.2023 - Пересадка волос для мужчин
25.02.2023 - Пересадка fue
12.02.2023 - Искривление позвоночника
04.02.2023 - Когда необходимо обращаться к врачу ЛОР?

Наши группы


Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 29  |  Комментарии: 0

Наши партнёры