МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Увеличение бюста или маммопластика

Увеличение бюста или маммопластикаЕсли Вы женщина, то у Вас наверняка, хоть один разок, но проскакивало желание в голове по поводу Вашего  размера груди. Очень часто тех, у кого грудь маленькая интересует увеличение груди, и соответственно наоборот, женщины с огромной грудью хотят себе миниатюрную, аккуратненькую и привлекательную. Желание увеличить свой небольшой бюст является заветным для многих дам.

Маммопластика на сегодняшний день считается самой востребованной операцией

Её делают все, кто желает придать своему бюсту правильной формы, привлекательному виду. Такая операция даёт миллионам женщин новые ощущения личной привлекательности и веры в себя. При этом увеличение груди остается самой популярной операцией в мире.



Увеличение бюста или маммопластикаВ основном, маммопластика проходит без осложнений, да и риска возникновения каких-либо заболеваний нет. Однако беременность и процесс кормление могут повлиять на форму Вашей груди. После того, как Вы перестанете кормить малыша, Вам может понадобиться дополнительная коррекция. Хотим сообщить, что пластика груди будет эффективной примерно через год после того, как Вы перестанете  кормить ребёнка. Доктор подберёт для Вас имплантаты в индивидуальном порядке. Почему индивидуально? Да потому, что у каждого пациента свои особенности и пожелания.

Проблемы, о которых Вы забудете после маммопластики

Во-первых, Вы можете стать обладательницей большой красивой груди. Многие знают, что не у всех с рождения большая грудь. Да и сами понимаете, что с возрастом она в придачу обвиснет, потеряет форму. Во-вторых, восстановление груди после родов и кормления малыша. Когда у Вас было молоко, грудь выглядела намного привлекательнее, чем после того, как молока не стало. В результате кормления Вы получили отвисания. Только специалист может определить, если ли у Вас какие-то отклонения, нужна ли Вам операция по коррекции. То есть сами себе диагнозы не ставьте.

Если после консультации, пластический хирург дал добро на операцию, то можете морально и материально к ней готовиться. Настраивайте себя только на лучшее. Доктор расскажет каждой своей пациентке о каждом методе и посоветует индивидуальную процедуру. Вы сможете узнать обо всех нюансах операции  и о возможных побочных действиях. Увеличение груди, как и любая другая пластика, требует обследования перед операцией. Где-то за 14 дней до начала хирургического вмешательства нужно отказаться от сигарет (если Вы курите) и приёма лекарств. 

Дополнительно по данной категории











30.04.2023 - Aппаратный педикюр
31.03.2023 - Aппарат для маникюра и педикюра
08.03.2023 - Cтрижка
02.03.2023 - Вывод из запоя
02.03.2023 - Алкогольная зависимость
02.03.2023 - Лечение наркомании
25.02.2023 - Пересадка волос для мужчин
25.02.2023 - Пересадка fue
12.02.2023 - Искривление позвоночника
04.02.2023 - Когда необходимо обращаться к врачу ЛОР?

Наши группы


Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 44  |  Комментарии: 1

Наши партнёры