МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Лечение грыж в Израиле: Установка имплантатов позвоночника в Израиле через кроше

Лечение грыж в ИзраилеПередовая израильская больница Ассута за последние десять лет достигла отличных результатов в применении малоинвазивных методов хирургии позвоночника. Сегодня лечение грыж в Израиле считается одним из самых современных и экономически эффективных, так как сочетает в себе применение инновационных процедур по гораздо более доступной цене, чем в развитых странах Запада.

До появления малоинвазивных технологий значительные повреждения межпозвоночных дисков лечили с помощью традиционного спондилодеза, в рамках которого все хирургические действия осуществлялись через разрез на спине длиной 10-15 сантиметров. Чтобы врач мог видеть, где размещать винты и стержни при установке протеза и слиянии позвонков, мышцы, расположенные вдоль позвоночника, отделялись и убирались по бокам на расстояние от 5 до 10 сантиметров.



Хирурги современной израильской клиники Ассута проводят спондилодез на революционно новом уровне – с помощью минимально инвазивного метода под руководством 3D-изображений. Вся операция выполняется через два двухсантиметровых надреза, сквозь которые врач устанавливает винты и стержень с высокой точностью, как если бы он выполнял все действия на открытом позвоночнике.

Такая минимизация разрезания тканей имеет множество преимуществ для пациента, в том числе значительное уменьшение мышечных травм и снижение потери крови. Улучшение этих показателей приводит к минимизации послеоперационной боли и риску развития инфекции, быстрой выписке из больницы и ускоренному восстановлению. После проведения малоинвазивного спондилодеза большинство пациентов больницы Ассута возвращаются домой в течение 24-48 часов.

Условия проведения малоинвазивного спондилодеза для лечения грыжи позвоночника в Израиле

Одним из наиболее распространенных диагнозов, когда врач назначает малоинвазивный спондилодез, является рецидивирующая грыжа или хроническое дегенеративное заболевание дисков, что приводит к компрессии позвоночных нервов и спинного мозга. Эта хирургическая процедура эффективна в облегчении боли от сжатия нерва в 90-95% случаев.

Опытные хирурги клиники Ассута выполнили сотни миниинвазивных процедур и всегда добивались безупречной точности при удалении поврежденной части диска и последующем размещении винтов со стержнем через крошечные разрезы. Кроме того, на практике израильского госпиталя не было случая послеоперационной утечки спинномозговой жидкости, что является проблемой при проведении традиционной хирургии без помощи современного оборудования. Ни одному пациенту не потребовалась повторная процедура из-за неудавшейся операции.

Передовое лечение грыж в Израиле в больнице Ассута доступно всем коренным жителям и туристам страны по одному ценовому тарифу. Записаться на прием к известному доктору или получить подробную консультацию можно еще находясь в России через официальных представителей израильского медицинского центра.

 

Дополнительно по данной категории











30.04.2023 - Oформление бровей
22.04.2023 - Dentamed40
17.04.2023 - Как выбрать пластического хирурга?
11.04.2023 - Глаукома и катаракта глаз
08.04.2023 - Meiyanqiong
02.04.2023 - Cпецодежда
02.04.2023 - Mужское бесплодие
21.03.2023 - Mагний б6 форте
03.03.2023 - Kошельки оптом
14.02.2023 - Kонтекстная реклама google

Наши группы


Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 29  |  Комментарии: 93

Наши партнёры