МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Забавные миньоны на детский праздник развлекут каждого

Забавные миньоны на детский праздник развлекут каждогоВсем любителям современного анимационного искусства смешные и непосредственные миньоны на детский праздник принесут много позитива и ярких впечатлений. Идея оформления торжества в стиле этих забавных и вредных желтых существ хороша с разных сторон. Во-первых, это решение позволит разнообразить чету типичных мероприятий для малышей, на которых родители пытаются воссоздать атмосферу сказочного замка для принцессы, пиратского корабля или дальнего острова для хозяев морей или чего-нибудь в таком духе. Во-вторых, миньончиков довольно много, а это значит, что можно легко устроить костюмированную вечеринку для любого количества гостей.



Подготовка к празднику

Прежде чем наступит торжественный для юного именинника и всего его окружения день, к празднеству нужно будет хорошо подготовиться. Когда тема окончательно выбрана, стоит переходить к первому этапу – оформлению пригласительных карточек. Это могут быть как бумажный, так и электронный вариант листовки. У каждого есть свои достоинства и недостатки. В любом случае в карточке нужно будет указать такие данные:

  • Время проведения. Необходимо помнить, что детские праздники стоит начинать в первой половине дня, чтобы у малышей было время наиграться вдоволь до того, как они устанут и начнут капризничать. Лучшее время старта – 11-12 часов.
  • Место проведения. Нужно указать название заведения (кафе, ресторана), местности (например, парка) или сообщить, что всё будет проходить дома у именинника. В любом случае, кроме этой информации необходимо написать точный адрес.
  • Дресс-код. Актуально в том случае, если планируется костюмированная вечеринка. Указав, что все должны быть в костюмах миньончиков, родитель именинника подскажет взрослым, что нужно приготовить особый образ для своего малыша, которого отправляют в гости.

Высылать приглашение лучше как минимум за неделю. Это особенно важно, если необходимо готовить костюмы. Оформить их нужно творчески. Электронная версия проще в создании и рассылке, но в ходе разработки бумажной можно привлечь ребенка, которогому процесс такого творчества очень понравится. Разумеется, на обложке приглашения должны красоваться желтые чудики.

Следующий шаг, который нужно сделать за день до Дня рождения, - оформление помещения. Это актуально в том случае, если праздновать планируется дома: украсить кафе работники помогут непосредственно за несколько часов до прихода гостей. Итак, нам понадобятся:

  • Ярко-желтые шарики, которые желательно наполнить гелием. На них можно с помощью маркеров нарисовать глазки и костюмчики помощников «злодея».
  • Именинная гирлянда с поздравлением в соответствующем стиле.
  • Настенные украшения в форме миньонов (продаются в специализированных магазинах и в гипермаркетах).
  • Скатерть, посуда (тарелки, стаканчики) с тематическим оформлением. Благо, такой атрибутики сейчас масса, поскольку мультик, благодаря спин-оффам, очень популярен.

Все картонные упаковки, к примеру, те, в которых продается сок, можно украсить распечатками с кадрами из анимационной ленты.

В день торжества

Правильный праздник в стиле миньонов непременно должен быть ознаменован наличием красивейшего торта. Подходов есть несколько: сделать некую «лужайку», на которой можно разместить любимых персонажей, либо весь торт оформить в виде самого миньончика. Обычно второй вариант больше нравится и запоминается деткам. Среди угощений в летнюю пору отдать предпочтение стоит фруктам и ягодам, а также нескоропортящимся десертам.

Разумеется, проводить развлекательную программу должны аниматоры или сами родители. Можно переодеться в костюм главного героя из мультика «Гадкий Я». Побольше веселых конкурсов – подвижных и развивающих – и вечеринка непременно удастся!

Дополнительно по данной категории











12.07.2019 - Выбор кальяна: как выбрать и не ошибиться?
13.09.2018 - Ассортимент популярного виски alco-sale.com.ua
20.06.2018 - Новогодние костюмы
04.07.2016 - Сервировка стола к празднику: как расположить блюда красиво
25.05.2016 - Аниматор на детский день рождения. Правила выбора.
23.04.2016 - Детские праздники
29.03.2016 - Кондитерская
22.03.2016 - Как организовать лучший День Рождения?
25.02.2016 - Заказать аниматора
02.10.2015 - Как организовать праздник для ребенка?

Наши группы


Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 85  |  Комментарии: 3

Наши партнёры