МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Коррекция ягодиц

Коррекция ягодицНаверняка, нет таких женщин, которые абсолютно довольны своим внешним видом и фигурой. Некоторых тревожит лишний вес, некоторых - маленькая грудь, а кого-то – неидеальная форма ягодиц. Упругие и красивые – они всегда вызывают восхищение окружающих. И если одни изнуряют себя бесконечными занятиями в спортзалах, то других вполне устраивает такая процедура, как коррекция ягодиц в клинике пластической хирургии Yuveo.

Показания к применению процедуры

Глютеопластика или же коррекция выполняется чаще всего у тех женщин, которые имеют мужскую форму таза. Для такого типа телосложения наиболее характерен широкий и плоский задний сегмент, а также узкая седалищная выемка. Такие процедуры проводятся при большом количестве жировых тканей в под- или надъягодичной и поясничной зонах. Также к показаниям можно отнести и опущение самих ягодиц, дряблость кожи и ее отвисание.



Такие дефекты зачастую связаны с непосредственными возрастными изменениями, а также резким снижением веса и даже некоторыми определенными заболеваниями внутренних органов. Именно для придания эстетической формы и красивого внешнего вида применяется процедура глютеопластики. Она представляет собой специальную операцию по установке имплантов в ягодицы. Шрам после таких операций практически незаметен.

Противопоказания к операции

Коррекция ягодицЧтобы избежать всевозможных осложнений, следует непременно пройти тщательный осмотр у врача, который поможет выявить противопоказания и подобрать правильно анестезию. Хирургическое вмешательство недопустимо при наличии у пациента сахарного диабета, паталогий пищеварительной и дыхательной системы, нарушении свертываемости крови, обострении воспалений, заболеваниях сердечно-сосудистой системы. Перед такой операцией как коррекция ягодиц пациент обязательно сдает анализы крови, диагностику на гепатит, сифилис и проходит прочие процедуры.

Послеоперационный период

Реабилитация после операции проходит в течение месяца. Все это время пациенту непременно нужно носить специальное белье. Две недели сразу после операции нужно максимально уменьшить нагрузку на ягодицы: нельзя сидеть, спать можно только на живот или же боку. Взрослым пациентам после сорока лет необходима также дополнительная процедура по подтяжке. Операция может сочетаться даже с липосакцией. Такие вопросы решаются непосредственно в индивидуальном порядке с учетом особенностей каждого пациента.

Дополнительно по данной категории











25.06.2019 - Как должен выглядеть мужчина летом 2019
09.04.2018 - Лечение лазером
13.01.2017 - Преимущества морской соли для ванны
13.10.2016 - Лечение азооспермии
13.10.2016 - Липосакция в Германии
30.05.2016 - Преимущества удаления родинок (невусов) лазером
22.02.2016 - Инновационная технология удаления волос – лазерная эпиляция
19.08.2015 - Автозагар – за и против проведения процедуры
17.07.2015 - Как лечить сухие руки у детей?
14.07.2015 - Иглоукалывание: меры предосторожности

Наши группы


Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 42  |  Комментарии: 0

Наши партнёры