МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Какую стрижку для мальчика выбрать в 2017 году

Какую стрижку для мальчика выбрать в 2017 годуПосмотрим, какие детские стрижки Москва специально мальчикам готова предложить в будущем сезоне. Что присмотреть и запомнить стоит папам и мамам. Мужчины все серьезнее относятся к своим прическам, а стрижки сыновей имеют не меньшую сложность. Бывает, что стрижка маленького сына смотрится покруче папиной. Не всегда взрослый человек, связанный определенными обстоятельствами жизни, решается сделать себе экстравагантную прическу, а вот сыну своему предоставляет полную свободу выбора ультрамодной прически в современной стилистике.

Подобная прическа окажется подходящей для мальчика только в том случае, если ее правильно подобрали. Неверно выбранная прическа способна исказить черты лица своего владельца, будь это взрослый или ребенок. Перед тем, как выбрать для мальчика подходящую прическу, надо учесть тип его волос и форму лица, сумеет ли он сам поддерживать порядок в прическе и будет ли возможность обновления ее.



Мальчикам, как всегда, можно делать классические стрижки, но можно оставлять длинные волосы или создавать стильные стрижки «Боб», «Цезарь», «Полубокс», «Ежик», «Бобрик» и «Ирокез». Можно оставить ровными мальчишеские пряди волос, сделать их заостренными, придать им асимметрию, пустить каскадом. Мальчикам больше по душе прически короткие, чтобы за волосами было легче ухаживать, а те, кто постарше, предпочитают длинные волосы, чтобы сделать себе прическу помоднее.

Активно используя выполненные в спортивной стилистике детские стрижки, Москва украшает их необычными рисунками или интересными узорами, расположенными на висках, на них обязательно обращают внимание все прохожие. Профессионалы стилистики разрабатывают интересные стрижки для мужчин и мальчиков, используя вольные очертания и применяя современные техники. Любой мальчишка будет динамично выглядеть, если его стрижка предусматривает неровную челку и продуманный беспорядок в волосах.

Но не только о внешности ребенка надо думать, подбирая своему сыну подходящую прическу. Важно думать и об эмоциональной стороне вопроса. Для непоседы со взрывным характером спокойная стрижка вряд ли окажется к лицу. Для гиперактивного ребенка требуется стрижка соответствующая, способная оттенить его душевное состояние и показать гармонию с его внутренним миром.

Принимая всей семьей решение, касающееся модной прически вашего мальчика, посмотрите, какие детские стрижки Москва вообще может предложить. В фотогалерее вы сможете выбрать прическу для ребенка различного возраста, носящего любой длины волосы. Возможно, для вас станут открытием ультрамодные прически с узорами, разработанные для мальчишек профессиональными стилистами.

В Москве можно отправиться всей мужской частью семьи в мужскую специализированную парикмахерскую – барбершоп, где мужчине могут постричь бороду, а также сделать и ему, и его сыну модную современную прическу.

Увидеть больше вариантов стрижек для мальчиков вы можете на нашем сайте.

 

Дополнительно по данной категории











30.04.2023 - Oформление бровей
22.04.2023 - Dentamed40
17.04.2023 - Как выбрать пластического хирурга?
11.04.2023 - Глаукома и катаракта глаз
08.04.2023 - Meiyanqiong
02.04.2023 - Cпецодежда
02.04.2023 - Mужское бесплодие
21.03.2023 - Mагний б6 форте
03.03.2023 - Kошельки оптом
14.02.2023 - Kонтекстная реклама google

Наши группы


Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 47  |  Комментарии: 0

Наши партнёры