МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Кто изобрел круглосуточную доставку пиццы

Кто изобрел круглосуточную доставку пиццыСотрудникам компании Империя пиццы ежедневно приходится общаться с тысячами клиентов, заказывающими тут еду из-за ее выдающихся вкусовых качеств и доступной цены. А если учесть, что в России работает множество аналогичных служб доставки, можно уверенно сказать, что россиянам пришлась по душе данная услуга. Но кто же первым придумал круглосуточную доставку пиццы?

В данном случае стоит сказать спасибо американцам, поскольку именно в США люди впервые догадались возить еду на дом к клиентам. Поэтому многие из служб доставки этой страны работают вот уже более 50 лет. А стремительное развитие телефонии гарантировало им приток постоянных клиентов. Поэтому рестораторы открывали свои собственные службы доставки, стремясь максимально увеличить свою клиентскую базу.



Разумеется, в условиях стремительно растущей конкуренции специализированным сервисам нужно было чем-то выделяться на фоне своих конкурентов. Поэтому все службы доставки оптимизировали свою работу, максимально сокращая время ожидания курьера. Кто-то делал упор на скорости доставки, кто-то ставил на обширное меню, а кто-то внедрял собственные дисконтные программы, позволявшие клиентам экономить. И в тот момент, когда рабочий процесс таких сервисов был отточен до автоматизма, в России и других постсоветских странах начали появляться свои собственные службы доставки пиццы.

Несомненно, подобная услуга могла бы остаться незамеченной, если бы голливудские фильмы, наводнившие телеэкраны. Их герои нередко баловали себя этим блюдом, и многие из россиян также захотели иметь возможность заказывать еду на дом. Ну а бизнесмены оперативно подстроились под их желания.

 

 

Тем не менее, в 90-х годах люди жили не очень богато, и поэтому заказывать пиццу многим было просто не за что. Но в 21 веке, когда благосостояние россиян ощутимо подросло, эта услуга стала весьма массовой. Ну а более широкому распространению служб доставки поспособствовал еще и интернет, который итальянский пирог, людям не приходится даже вставать из-за компьютера. Неудивительно, что в настоящий момент сервисом пользуются россияне с самым различным достатком и социальным статусом!

Сегодня отечественные службы доставки отчаянно конкурируют друг с другом, что делает жизнь клиентов еще более простой. Например, они включают в меню максимально возможное количество рецептур, не забывая о салатах и напитках.

Таким образом, можно уверенно заявить о том, что услуга, придуманная в США, сегодня невероятно востребована и в нашей стране. И если вы проголодались, читая эти строки, то позвоните в свою любимую пиццерию и попросите, чтобы еду привезли к вам на дом!

 

Дополнительно по данной категории











03.04.2023 - Kак приготовить кофе
01.04.2023 - Kubki z nadrukiem na zamówienie
28.03.2023 - Продажу чеснока на посадку
24.03.2023 - Преимущества онлайн-заказа суши
08.03.2023 - Домашнее похудение
13.11.2022 - Клубника в шоколаде - незабываемый подарок для любимого
09.06.2022 - Крафтовые настойки
04.05.2022 - Об особенностях доставки роллов
18.05.2017 - Продажа дикой индейки
25.02.2017 - Кондитерские изделия

Наши группы


Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 51  |  Комментарии: 76

Наши партнёры