МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Как повысить конверсию сайта и продавать больше!

Как повысить конверсию сайта и продавать больше!Очень часто бывает так, что у владельцев различного бизнеса возникает потребность в увеличении конверсии их интернет магазина или любого другого ресурса, другими словами в процесс повышения конверсии входят те же самые финансовые затраты, что и в продвижении сайта, вот только результат в данном случае куда выше.

В данной статье мы поведаем вам об одном способе, который действительно работает, и мы сами пользуемся им уже не один год, речь идет об онлайн чате JivoChat.



Цена и неограниченное количество сайтов

Конечно, в наше время высоких технологий практически никого не удивить простым онлайн чатом, но если рассматривать конкретно этот сервис, то он обладает множеством преимуществ перед своими конкурентами, и его цена вполне адекватна, она составляет примерно 140 долларов за одного оператора в год. Если брать в учет тот факт, что количество сайтов может быть абсолютно любым, и оно ни чем не ограничивается, то это вполне отличный вариант, это даст вам возможность сразу на несколько ресурсов установить один и тот же чат, и платить за него вы будете один раз в год. А благодаря возможности кастомирования чата, установки разных имен оператора и множеству других наворотов, вы можете подогнать чаты так, что никто и не догадается, что на разных ресурсах работает один и тот же оператор.

Подключение к разным источникам лидов

Используя данный чат, вы сможете пользоваться одним приложением сразу для нескольких подключенных чатов. У вас появляется возможность так же подключить к приложению практически любую социальную сеть, и вести все общение через одну программу.

Приложение для ПК и мобильного, а также веб версия

Благодаря специально разработанному приложению для мобильных телефонов вы сможете отвечать на все вопросы, касающиеся вашего бизнеса со своего телефона в онлайн режиме, и вам не придется устанавливать множество разных программ, все будет осуществляться через одно и то же приложение.

Возможность перезвонить клиенту

Сегодня так же очень популярна практика когда клиенту перезванивают по указанному в чате номеру, это придает эффект важности, и человек даже если не собирался что либо приобретать, после разговора обязательно осуществит покупку, в программе от данного чата имеется такая функция, что делает его еще более удобным. Надеемся что данная статья помогла вам в решении поставленной задачи, и продвижение сайтов стало более доступно с нашей помощью.

Дополнительно по данной категории











02.04.2023 - Cнековый аппарат
01.04.2023 - Стенды безопасность жизнедеятельности
23.03.2023 - Почему удобно и полезно заказывать еду на дом?
17.03.2023 - Пошив штор на заказ
11.03.2023 - Уборка квартир
15.02.2023 - Факультет журналистики
15.02.2023 - Oбработка от тараканов
14.02.2023 - Выбираем чехол для iphone
05.02.2023 - Kроссовки нью баланс мужские
02.02.2023 - Профессиональные средства по уходу за волосами

Наши группы


Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 37  |  Комментарии: 1

Наши партнёры