МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Совет для дачников

Совет для дачников

Каждый обладатель приусадебного участка имеет старается как можно лучше обустроить прилежащую территорию и вырастить на ней все что необходимо, или чего душа желает. Некоторые дачники используют свой небольшой огородик для выращивания всех необходимых для пропитания семьи фруктов и овощей, другие же собственноручно создают невероятно красивый уголочек на территории приусадебного участка где всегда приятно провести выходные и отдохнуть в компании родных и близких людей. Как в первом, так и во втором случае для достижения максимального урожая и создания идеального зеленого уголка неопытным садоводам и огородникам иногда бывает не у кого спросить совета о поводу ухода за растениями и тогда добиться поставленных целей становится весьма непросто. На нашем сайте вы найдете все про сад и огород и сможете удивить соседей красотой и пышностью цветущих растений, и обильностью собранного на грядках урожая. Здесь вы найдете подробные инструкции по уходу за садовым цветами и деревьями и сможете применить на своей практике опыт опытных садоводов.



Уход за многолетними цветами.

Для создания красивых композиций большинство любителей высаживают многолетние растения, ведь с их помощью можно создать отличный ландшафтный дизайн и при этом не тратить каждую весну время на выращивание рассады и ее высадку на клумбы. К сожалению не каждому новичку удается сохранить растения от заморозков и последующей гибели, потому мы хотим поделиться с вами советом как это сделать. Для того чтобы сохранить растение стоит на зиму срезать стебли, и делать это нужно достаточно низко, чтобы в результате получились такие себе небольшие «пенечки». Наилучше для этого использовать секатор, так как именно он менее травмирует молодое растения. Маленькие «пенечки» которые остались от растений создают воздушную подушку, благодаря которой растение не замерзнет, потому не стоит срезать их полностью под корень. если верхушки растений не срезать, то оставшиеся соцветия могут привлечь внимание грызунов и в результате вряд ли что от их до весны останется. срезанная осенью ботва не портит красоту распускающегося растения ранней весной, потому вам не придется тратить свои силы на облагораживание территории в период когда в саду и так очень много работы.

Если вы хотите добиваться высоких результатов и создавать прекрасные композиции в саду, заходите на наш сайт все про сад и огород, и находите ответы на все интересующие вас вопросы по уходу за любимыми растениями.

Дополнительно по данной категории











02.04.2023 - Cнековый аппарат
01.04.2023 - Стенды безопасность жизнедеятельности
23.03.2023 - Почему удобно и полезно заказывать еду на дом?
17.03.2023 - Пошив штор на заказ
11.03.2023 - Уборка квартир
15.02.2023 - Факультет журналистики
15.02.2023 - Oбработка от тараканов
14.02.2023 - Выбираем чехол для iphone
05.02.2023 - Kроссовки нью баланс мужские
02.02.2023 - Профессиональные средства по уходу за волосами

Наши группы


Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 30  |  Комментарии: 82

Наши партнёры