МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Gaminator slo — открыто и честно

Gaminator slo Вулкан клуб и автомат Columbus Deluxe: путешествие на край света

На этот раз пять игровых барабанов расположились на борту знаменитой Санта-Марии, корабля, который под управлением Христофора Колумба оправился на поиски новых земель. На барабанах в ожидании действий игрока расположились основные персонажи слота.

Как играть?

Игрока встречает прекрасная королева, которая финансирует экспедицию. Два изображения с королевой на игровой линии незамедлительно умножат на пять начальную ставку, три дадут множитель 50, четыре – 200, а пять сразу умножат ставку на 1000, неплохой стартовый капитал!



Для того чтобы корабль отправился в далекий путь, игроку полагается немного потрудиться. Он должен проложить путь, пусть лишь в виде выбора игровых линий. Дальше следует определить размер ставок и нажать заветную кнопку «Старт». Капитан судна, сам Колумб, повинуясь желанию игрока, поведет экспедицию на край света, туда, где ждут несметные сокровища. Поверьте, будет интересна каждому история такая.

Конечно же, сокровища будут, главный персонаж слота не поскупится, он обязательно поделится. Для этого игроку нужно собрать коллекцию портретов мореплавателя и разместить их на игровой линии.

Символика слота

По мере того, как барабан совершает вращения, на его поверхностях появляются различные картинки. Помимо королевы и Колумба, игрок увидит ожерелье, дар королеве; секстант, важнейший прибор для любого мореплавателя; всевозможные карточные символы, выполненные в удивительной средневековой манере. Помимо них, в игре будет еще один, неимоверно полезный символ – шхуна, она же символ разброса «скаттер». Она не приносит мгновенных выигрышей, ее роль заметно важнее – она дарит игроку бонусные спины. Игра будет идти по последней ставке, игроку ничего не надо будет делать, лишь смотреть за тем, как пополняется его счет, а Вулкан клуб поможет вывести эти деньги на любой ваш кошелек!

Путешествие в компании великого путешественника не может не стать прибыльным. Открытие новых земель, подарки, все это отобразится на игровом счете игрока. Конечно, каждый удачный раунд можно сделать еще удачнее. Для этого достаточно сыграть в дополнительную игру. В случае, если удача улыбнулась, выигрыш будет удвоен.

Красочный, азартный и прибыльный игровой слот Columbus Deluxe по праву является одним из самых популярных в мире. Иначе и быть не может, ведь в нем собралось все, что только должно быть в хорошем игровом слоте: сюжет, оформление, выигрыши. Убедитесь в этом сами на сайте http://clubvulcan777.com!

Дополнительно по данной категории











17.04.2023 - Fantasy обои на рабочий стол
07.04.2023 - Лагерь на осенние каникулы
31.03.2023 - Pучки с логотипом
30.03.2023 - Галстук мужской
28.03.2023 - Kачественная фрезеровка
24.03.2023 - Уборка квартиры после ремонта
19.03.2023 - Power editor
15.03.2023 - Бухгалтерские услуги
15.03.2023 - Урологические кресла
11.03.2023 - Женские трусы

Наши группы


Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 43  |  Комментарии: 0

Наши партнёры