МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Противопожарные промышленные ворота

Противопожарные промышленные воротаВ области промышленного производства всегда имеются определенные риски. В процессе изготовления разных материалов есть вероятность случайного воспламенения. Необязательно процесс производства должен быть связан с легковоспламеняющимся материалом — порой небольшой искры достаточно для возникновения пламени и его быстрого распространения на производственные помещения. Для обеспечения безопасности рабочих и оборудования производственного объекта использую противопожарные промышленные ворота. Задача этих ворот заключается в том, чтобы локализовать пожар в одном помещении и предотвратить его распространение на другие производственные площади.

Параметры ворот

В процессе изготовления ворот используются материалы, имеющие повышенную огнестойкость. Их изготовление производится в соответствии с российскими и международными нормами и установленными стандартами. Благодаря этим качествам ворота входят в системы противопожарной защиты, обеспечивающие эффективное противодействие огню и высокий уровень безопасности производственного объекта в целом. Противопожарные ворота для промышленных предприятий бывают трех видов.



Более простой вид ворот является и наиболее доступным. В основном они бывают распашными, благодаря чему их просто монтировать и легко использовать. При их использовании нужно учитывать то пространство, которое они занимают при открывании.

Второй вид называют воротами откатного типа. Они представляют собой полотно с огнеупорными характеристиками и открываются по направляющим в определенную сторону. В процессе отрывания они не занимают много пространства, как первый вид, но все-таки при их использовании нужно некоторое пространство вдоль стены.

Третий вид промышленных противопожарных ворот — это изделия секционного типа. В использовании их считают компактными, универсальными и занимающими минимум пространства. Состоят эти ворота из огнестойких панелей, которые при открытии укладываются под потолок помещения. Их называют универсальными потому, что можно смело использовать на предприятиях любых масштабов, и они отлично подойдут в качестве входных ворот. Их конструкция позволяет устанавливать эти ворота на проемы шириной до семи метров. Но процесс монтажа должен производиться с соблюдением определенных правил.

Дополнительно по данной категории











29.04.2023 - Bинный шкаф
21.02.2023 - Mатовый керамогранит
20.02.2023 - Покупка керамогранита
18.02.2023 - Где купить обои
18.02.2023 - Cтеклоблоки
13.02.2023 - Kерамогранит 800 на 1600
06.12.2022 - Чем хороша тротуарная плитка
02.12.2022 - Паркет очень популярен
29.11.2022 - В чем преимущества камня?
13.11.2022 - В чем преимущества камня?

Наши группы


Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 85  |  Комментарии: 3

Наши партнёры