МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Водонепроницаемый чехол на руку - как правильно применять

К сожалению, переломы костей случаются на планете практически ежесекундно. Но если раньше эта проблема создавала серьезный дискомфорт в повседневной жизни и вносила с собой определенные ограничения, то теперь она достаточно просто решается.

Не так давно было изобретено простое, но в то же время гениальное приспособление - водонепроницаемый чехол на руку от компании «ЮниТрейд», вот ее сайт http://protec-gyps.ru/tovar/nepromokaemye-chexly-dlya-vzroslyx/na-ruku-polovina-ruki/. И теперь можно надевать его поверх гипса и не бояться его повредить.



Создан он был при помощи британских ученых, которые долго изучали этот вопрос и думали, как же сделать так, чтобы даже с гипсом можно было не ограничивать себя в водных процедурах. Мысль защищать гипс от проникновения воды появилась уже давно, и чаще всего с этой целью на гипс надевали полиэтиленовые пакеты, потому что специальных приспособлений не было. Но пакеты совершенно не надежны и не давали гарантии того, что гипс во время принятия не пострадает и использовать их можно было всего лишь раз.

Сейчас водонепроницаемые чехлы делают из трех слоев. Первый - это нейлон, обеспечивающий гибкость и эластичность всего чехла, что позволяет ему максимально плотно облегать гипсовую повязку. Второй - это латекс, целью которого, собственно и является отталкивание воды. Третий случай сделан на случай, если первые два вдруг подведут, он сделан из специальной впитывающей ткани, которая сможет впитать в себя воду.

Именно такое устройство помогло сделать чехол максимально надежным, а также позволило использовать его много раз.

Как подобрать чехол?

Для того, чтобы избежать разрывов или повреждений в чехле их делают нескольких основных размеров. Поэтому зная обхват гипса в нескольких точках можно легко выбрать чехол подходящих размеров. Стоит заметить, что использование чехла правильного размера обязательно. Потому что, меньший может легко разорваться от напряжения, а больший наоборот может пропустить воду из-за того, что слишком свободен.

Как использовать чехол?

Создатели этого приспособления сделали все возможное, чтобы максимально облегчить процесс снимания и надевания чехла. Так, чтобы даже человек с поврежденной рукой смог справляться самостоятельно. Для того, чтобы надеть чехол достаточно лишь закрепить нейлоновую повязку чуть выше гипса, а потом выдавливая из чехла воздух максимально крепко ее затянуть. От того, насколько прочно будет затянута повязка и зависит его водонепроницаемость.

Использование такого чехла поможет не только совершать обычные гигиенические процедуры, но и даже поехать на море и купаться там. Теперь перелом не является причиной откладывать долгожданную поездку на море. Можно прекрасно наслаждаться купанием, даже с гипсом.

И ни один врач не найдет возражений против его использования, потому что такая конструкция достаточно надежна, а все швы не склеены между собой, а надежно спаяны при высоких температурах.

Поэтому если вы хотите наслаждаться водными процедурами даже после перелома, то обязательно воспользуйтесь таким чехлом, он спасет от многих неприятных минут.

Дополнительно по данной категории











30.04.2023 - Oформление бровей
22.04.2023 - Dentamed40
17.04.2023 - Как выбрать пластического хирурга?
11.04.2023 - Глаукома и катаракта глаз
08.04.2023 - Meiyanqiong
02.04.2023 - Cпецодежда
02.04.2023 - Mужское бесплодие
21.03.2023 - Mагний б6 форте
03.03.2023 - Kошельки оптом
14.02.2023 - Kонтекстная реклама google

Наши группы


Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 0

Наши партнёры