МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Tонирование окон

Стоит отметить, что для многих людей вопрос жары летом и холода зимой довольно актуальный, вы не поверите, но данную проблему можно если не решить, то немного ослабить. И самым простым вопросом в этом деле является тонирование окон .

Принцип практически аналогичен тому, что используют в машинах, можно даже сказать, что он взят оттуда.



Зеркальное, защитное и декоративное тонирование

Итак, самым известным вариантом тонирования является защитное, возможно, вы уже слышали про него, в этом случае пленка используется для того, чтобы не позволить разлететься стеклу на маленькие кусочки, которые потом довольно сложно собрать.

Именно это основная функция защитной пленки. Но мы хотели акцентировать ваше внимание на больше на зеркальной пленке. Данный вариант тонирования позволяет вам отбить до 80% солнечный лучей, при этом уменьшиться уровень проникновения ультрафиолета до 1%, по крайней мере так заявляют производители. Таким образом, вы получаете защиту от солнечных лучей летом, но зимой то же солнце почти не будет согревать комнату, но и эта проблема была решена. Производители утверждают, что пленки помогут сохранять тепло в помещении до 40%, а это очень много, учитывая, что если у вас не централизованное отопление. И несколько слов относительно декоративного тонирование, это очень удобно, если в ваше окно могут заглянуть проходящие люди или люди из строения на против.

В этом случае вы можете закрыть окно матовым цветом или просто сделать какой-то рисунок, это оптимальное решение при условии, когда необходимо природное освещение, сделать помещение недоступно для обозрения.

Сделать своими руками или позвать мастера

Если честно для выполнения тониварония окна своими силами нет ничего сложного, просто, если вы хотите получить качественную работу, то лучше позвать мастера.

Конечно, человек, который понимает, чем отличается газовый ключ от разводного ключа, сможет сам сделать всю работу сам, но придется потратить некоторое время на то, чтобы немного приноровиться и несколько первых попыток могут показаться некачественными.

Но если вас это не сильно напрягает, то звать мастера не стоит. Поищите в интернете есть много роликов, которые объясняют, как это сделать тонирование своими руками при этом не допустить стандартные ошибки. Просто стоит следовать народной мудрости «семь раз отмерь, один раз отрежь» и тогда у вас не будет никаких проблем.

Дополнительно по данной категории











30.04.2023 - Pемонт окон пвх
26.04.2023 - Cтоимость щебня 20 40
19.04.2023 - Диваны
16.04.2023 - Kровельные работы - расценки
08.04.2023 - Парковые светильники
27.03.2023 - Газовые духовые шкафы гефест
23.03.2023 - Светильник Сатурн светодиодный с пультом
23.03.2023 - Печи банные
21.03.2023 - Газовая плита гефест
13.03.2023 - Мягкая мебель

Наши группы


Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 114

Наши партнёры