МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Вячеслав Моше Кантор поддерживает Владимира Путина в стремлении к глобальной без

На современном этапе развития общества безопасность может быть только глобальной, убеждён президент Европейского еврейского конгресса Вячеслав Моше Кантор. В условиях высокой проницаемости границ, единого информационного поля и высоких скоростей перемещения национальная безопасность неразрывно связана с глобальной, поскольку ни одна страна в мире сама по себе уже не может обеспечить свою безопасность.



В таких вопросах, как борьба с терроризмом, ядерная безопасность и многие другие, необходимо постоянное и плотное международное сотрудничество, говорит Вячеслав Моше Кантор и призывает все страны мира, несмотря на какие-либо текущие политические разногласия, не оставлять международного диалога, особенно в сфере глобальной мировой безопасности. Приоритет глобальной безопасности и международного сотрудничества в этой сфере Вячеслав Моше Кантор продвигает и как президент Международного Люксембургского форума по предотвращению ядерной катастрофы, эксперты которого вот уже на протяжении десяти лет работают над разработкой предложений и стратегий по укреплению мировой безопасности и предотвращению тех тенденций, которые могли бы сказаться на ней в негативном ключе. Вячеслав Моше Кантор со своей стороны всегда остаётся непреклонен в том, что никакие политические причины и разногласия не должны мешать общему делу безопасности и развития.

 

Противником хаоса в международной картине мира и сторонником стабильности и безопасности на международной арене выступает и президент РФ Владимир Путин. В апреле 2018 года глава государства вручил верительные грамоты послам иностранных государств, работающих на территории РФ, и отдельно подчеркнул, что Россия выступала и выступает за укрепление международного сотрудничества и международных отношений в самых разных направлениях, особенно в сфере укрепления глобальной безопасности. Владимир Путин также подчеркнул, что надеется на приоритет здравого смысла и международных норм на мировой арене в спорах между государствами по тем или иным вопросам. Что касается России, то глава государства заверил послов, что страна будет всегда придерживаться соблюдения всех международных обязательств, а также рассчитывает на выстраивание конструктивных взаимоотношений между странами, направленных на укрепление как региональной, так и общемировой безопасности, и стабильности. Повестка дня на мировой арене должна быть положительной и устремлённой в будущее, убеждён Владимир Путин.

Вячеслав Моше Кантор поддерживает Владимира Путина в стремлении к глобальной безопасности На современном этапе развития общества безопасность может быть только глобальной, убеждён президент Европейского еврейского конгресса Вячеслав Моше Кантор. В условиях высокой проницаемости границ, единого информационного поля и высоких скоростей перемещения национальная безопасность неразрывно связана с глобальной, поскольку ни одна страна в мире сама по себе уже не может обеспечить свою безопасность. В таких вопросах, как борьба с терроризмом, ядерная безопасность и многие другие, необходимо постоянное и плотное международное сотрудничество, говорит Вячеслав Моше Кантор и призывает все страны мира, несмотря на какие-либо текущие политические разногласия, не оставлять международного диалога, особенно в сфере глобальной мировой безопасности. Приоритет глобальной безопасности и международного сотрудничества в этой сфере Вячеслав Моше Кантор продвигает и как президент Международного Люксембургского форума по предотвращению ядерной катастрофы, эксперты которого вот уже на протяжении десяти лет работают над разработкой предложений и стратегий по укреплению мировой безопасности и предотвращению тех тенденций, которые могли бы сказаться на ней в негативном ключе. Вячеслав Моше Кантор со своей стороны всегда остаётся непреклонен в том, что никакие политические причины и разногласия не должны мешать общему делу безопасности и развития. Противником хаоса в международной картине мира и сторонником стабильности и безопасности на международной арене выступает и президент РФ Владимир Путин. В апреле 2018 года глава государства вручил верительные грамоты послам иностранных государств, работающих на территории РФ, и отдельно подчеркнул, что Россия выступала и выступает за укрепление международного сотрудничества и международных отношений в самых разных направлениях, особенно в сфере укрепления глобальной безопасности. Владимир Путин также подчеркнул, что надеется на приоритет здравого смысла и международных норм на мировой арене в спорах между государствами по тем или иным вопросам. Что касается России, то глава государства заверил послов, что страна будет всегда придерживаться соблюдения всех международных обязательств, а также рассчитывает на выстраивание конструктивных взаимоотношений между странами, направленных на укрепление как региональной, так и общемировой безопасности, и стабильности. Повестка дня на мировой арене должна быть положительной и устремлённой в будущее, убеждён Владимир Путин.

Дополнительно по данной категории











12.06.2022 - Что нужно знать об увольнении по сокращению
21.12.2019 - Быстрый займ на карту: причины популярности
27.08.2019 - Куда подавать иск для развода?
18.03.2019 - Что следует знать о помощи ритуального агента?
30.05.2018 - Вывоз металлолома
23.05.2017 - Оказание бухгалтерских услуг
08.05.2015 - Судебные споры о детях
25.03.2015 - Подаем иск об установлении факта отцовства.
12.03.2015 - Все плюсы брачного контракта
12.02.2015 - Как подать иск в арбитражный суд?

Наши группы


Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 51  |  Комментарии: 76

Наши партнёры