МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Морской маникюр — способ выделиться на фоне остальных
«Морские» ноготки не теряют актуальность уже очень долго. Они не только являются символом отпуска у моря, но и напоминают о красоте морского мира — очаровывающих оттенках волн, удивительных созданиях, обитающих в море, околдовывающих закатах. Именно поэтому модницы так любят «одевать» свои пальчики в рисунки этой тематики,

ведь сегодня купить все для маникюра достаточно просто и сделать это можно в одном месте - интернет магазине atica.com.ua. Нужно признать, что если задать в поисковике фразу - для ногтей интернет магазин украина , то вы без сомнения найдете именно его.

Я морячка, ты — моряк!

Простым, но ярким вариантом можно назвать сочетание белого тона с синими и красными полосками. Тем более, что это не будет смотреться слишком скучно и просто, если добавить изображения якорей, штурвалов или кораблей. Если «разбросать» их по разным ногтям, можно создать интересную композицию. Лучшим решением будет чередовать полоски и изображения один через один, чтобы не перегрузить образ. Если прямые полоски кажутся слишком скучными, на помощь придут зигзагообразные полоски, напоминающие волны. Такой маникюр смотрится необычно и сильнее привлекает внимание, нежели простые прямые.

Морские звезды и другие обитатели моря

Тема флоры и фауны, удобно расположившихся на ногтях модницы, естественно является самой популярной. Морские звезды и коньки, кораллы и крабы, осьминоги и дельфины не только украсят образ, но и добавят узнаваемую атмосферу моря. Очень важно отметить, что стиль может быть и реалистичным, и более мультяшным, от чего меняется весь настрой образа. Мифические существа вроде русалок тоже могут показаться на ногтях очень красивыми. Но такой образ будет наполнен таинственностью, если не хочется рисовать героиню из мультфильма.

Берег моря — песок, прилив и пальмы

Прилив, пальмы, следы на песке, коктейли в половинках кокоса, маяки — существует огромный список вещей, вязанных с морской тематикой. И очень многие из них будут выглядеть прекрасно на ногтях. Изображенные реалистично или же силуэтами они могут «рассказать» целую историю либо просто добавить нужную нотку атмосферы. Наиболее сложным будет маникюр в стиле цельной фотографии. Создать ощущение, словно кусочки пейзажа оказались на ногтях может только опытный мастер. Но тем такой дизайн и интересен. А отдельные элементы берега можно использовать, если не хочется делать «маникюр-картину».

Как сделать морской маникюр более оригинальным?

Сейчас насколько удачен маникюр очень сильно зависит от его оригинальности. Так что не стоит «проходить мимо» интересных идей, способных сделать дизайн более уникальным. Самым простым может быть сочетание нескольких оттенков покрытия, ассоциирующихся с морем. Это могут быть как цвета волн, так и цвета заходящего за горизонт солнца. Все зависит от воображения, хотя лаки должны быть тщательно подобраны, чтобы не разрушить общий образ моря. Капельки бесцветного лака, эффект влажного покрытия с помощью блика, украшения «под жемчуг» будут отличным дополнением морского маникюра. Их способность добавить образу некоторого изящества и даже роскоши поможет создать дизайн для праздника. Тут все зависит лишь от удобства хозяйки — важно, чтобы маникюр не мешал заниматься нужными делами и долго выглядел «свежим». Использование золотистых оттенков для конкретных деталей рисунка или в качестве контура создаст намек на спрятанные сокровища затонувших кораблей. Потому при желании добавить немного пиратской тематике, можно поэкспериментировать и так.

Дополнительно по данной категории











11.04.2023 - Mаникюр
24.04.2022 - Женский маникюр
11.07.2019 - Массаж стоп: для чего он нужен и как его делать
09.08.2018 - Особенности матового маникюра
13.06.2018 - Безоперационное лечение боли в суставах в Москве
07.09.2017 - Лаки для маникюра
02.03.2017 - Стоит ли наращивать ногти?
20.05.2016 - Маникюр - что предпочитают дамы в 2016 году?
11.03.2016 - Секреты популярности шеллака
04.02.2016 - Набор для маникюра и педикюра – необходимая вещь для каждой женщины

Наши группы


Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 41  |  Комментарии: 0

Наши партнёры