МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
РакФонд готов финансировать онкологические исследования

Российская некоммерческая структура РакФонд выполняет работу, связанную с активацией научно-исследовательской деятельности в области онкологии. При ее содействии создаются новые способы профилактики болезни, разрабатываются диагностические технологии,



Российская некоммерческая структура РакФонд выполняет работу, связанную с активацией научно-исследовательской деятельности в области онкологии. При ее содействии создаются новые способы профилактики болезни, разрабатываются диагностические технологии, выпускаются инновационные препараты, способные помочь борьбе с раком. Все свои ресурсы компания бросает на научные изыскания и запуск наиболее успешных проектов в производство, чтобы ими могла пользоваться современная онкология и онкогематология тут.

В последнее время компания открыто заявила о своем стремлении создавать тематические учреждения, где можно было бы изучать рак и производить на свет новые, действенные средства его преодоления. В подтверждение своих слов руководство фонда при участии RUSSCO организовало первый в своем роде конкурс для талантливых онкологов. Количество заявок от молодых врачей и ученых составило 22 штуки, победа досталась М.Степановой и А.Румянцеву.

Благодаря развитию отрасли, рак становится победим

Несмотря на тот факт, что онкология с каждым годом поражает все больше людей и, по прогнозам экспертов, к 2030 году масштабы проблемы будут исчисляться 2-мя десятками миллионов больных, сегодня в мире постоянно создаются способы борьбы с заболеванием. В частности, благодаря вкладам в онкологические изыскания в России, достигнут прогресс в виде увеличения срока жизни онкобольных. Более половины людей, которым был поставлен страшный диагноз, успешно проходят лечение и живут дальше, преодолевая рубеж в 5 лет после выписки из больницы и более. Смертность же падает в РФ ежегодно на 1,16%. Причем, общемировая статистика подтверждает данную тенденцию. Согласно официальным данным, начиная с 2006 года число людей, умерших от рака, с каждым годом уменьшается примерно на 1,5%.

Дополнительно по данной категории











24.04.2023 - Где принимает детский невролог
11.06.2022 - Детский массаж при рахите
27.09.2021 - Массаж для укрепления мышц ребенка
24.12.2019 - Можно ли гулять ребенку с ОРВИ?
18.12.2017 - Полезные свойства рыбьего жира
15.12.2017 - В чем отличие прогулочной коляски от других моделей?
11.01.2015 - Онлайн консультация педиатра - почему это удобно?
14.01.2014 - Рост ребёнка в два года
07.04.2013 - Укладываем ребенка спать
21.11.2012 - Лечение ДЦП

Наши группы


Наш опрос

Ваше отношение к домашним родам?

Нормально, но сама бы не рискнула (жене не разрешу)
Рожала дома, не жалею
Рожала дома, не советую
Планируем рожать дома
Отрицательно, считаю это рискованно
Не задумывалась(ся) над этим
Другое мнение... (комментируем)

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 51  |  Комментарии: 0

Наши партнёры