МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Проведение фонофореза для тела и лица - основные показания и противопоказания

Процедура ультразвукового фонофореза проста в своём применение и доступна для всех. Эта процедура собой представляет комплект лечебного воздействия, который направлен на придание коже красоты и молодости. Процедура ультразвукового фонофореза в себе сочетает все полезные действия ультразвуковых колебаний и активных составляющих в лекарственных либо косметических средствах.



Главная суть процедуры ультразвукового фонофореза заключается в том, что в начале на кожу наносятся специальные средства, и в дальнейшем нужный участок кожи обрабатывается ультразвуковым преобразователем- специальной насадкой, которая имеет определенную форму.

Фонофорез для лица и аппарат фонофорез для тела выполняют насадками различных диаметров. По телу работа осуществляется вбольшой насадкой. Кроме того и частота ультразвуковых колебаний также отличаются:

1. Для тела частота составляет 3 Мгц.
2. Для лица частота составляет 1 Мгц.

В качестве применения специальных средств для проведения фонофореза могут быть разнообразные витаминизированные косметические препараты либо лекарства. Состав препаратов косметологом подбирается индивидуально, в полной зависимости от того, какая проблема имеется у пациента. Очень важно! Все средства должны быть пригодными для внедрения в кожу посредством ультразвука, для этого нужно обязательно читать метод их применения в аннотации, которая представлена к препаратам.

Под воздействием ультразвука усиливается пропускная способность кожи, тем самым обеспечивается наиболее глубокое проникновение полезных веществ в ткани кожи, и, как следствие, можно получить наиболее выраженный положительный и потрясающий эффект.

В свою очередь, ультразвук, увеличивает электрическую активность клеток кожи, в следствии чего кожа начинает быстрее обновляться, поскольку она насыщается нужным ей кислородом.

Курс фонофореза ультразвукового.

В основном, длительность 1 процедуры фонофореза составляет от 10 до 30 минут. Процедуры рекомендовано проводить каждый день, либо через день. Полный курс состоит из 10-15 процедур. Уже после проведения 5 процедуры хорошо выраженный эффект будет заметен. Повторный курс с использованием аппарата фонофореза рекомендовано проходить через 3-5 месяцев.

Эффекты от ультразвукового фонофореза.

Волны ультразвука активизируют все нужные биологические процессы с одновременной остановкой нежелательных реакций, к примеру, воспалительного процесса в коже.

Фонофорез оказывает отличный эффект лифтинга: при этом эластичность кожи в значительной мере увеличивается, тонус мышечной ткани нормализируется, а тургор кожи улучшается в несколько раз.

Также в ходе проведения фонофореза свою работу делают и внедряемые лекарственный либо косметические средства, которые в огромном количестве случаев имеют эффект накопления.

Противопоказания к проведению ультразвукового фонофореза

Имеющийся список противопоказаний к фонофореза самый минимальный. Так ультра звуковой фонофорез нельзя проводить при:

1. Гиперчувствительности кожи к ультразвуковым волнам либо определённым лекарственным препаратам.
2. Онкологических болезнях.
3. Эндокринных заболеваниях.
4. Диабете.
5. Туберкулезе.
6. Гемофилии.
7. Всех стадиях беременности.
8. В процессе лактации.
9. Артериальной гипертензии.

Приобрести аппарат для проведения ультразвукового фонофореза можно в нашем надежном магазине. У нас вы сможете купить как аппарат с наличием одной функцией фонофореза, либо многофункциональный аппарат, что позволит вам комбинировать сразу несколько процедур, к примеру, микротоковую терапию, ультразвуковой пилинг и фонофорез.

Дополнительно по данной категории











27.01.2023 - Виды чистки лица
25.07.2018 - Создание прекрасной улыбки
13.06.2018 - Установка виниров в Саратове
06.06.2018 - Как уберечь зубы от кариеса
25.08.2017 - Косметология
06.12.2016 - Элитная корейская косметика
03.09.2016 - Блефаропластика верхних век
27.07.2016 - Немного о косметологии..
30.05.2016 - Необычные питательные маски для лица
07.05.2016 - Инфракрасный термолифтинг: принципы действия

Наши группы


Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 41  |  Комментарии: 0

Наши партнёры