МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Действенные методы избавления растяжек на теле

Растяжки, также как их еще называют стрии, появляются на коже тогда, когда та изменяет свою форму из-за уменьшения веса либо резкого своего роста. Растяжки никак не являются признаком того, что ваше здоровье имеет какие-либо проблемы. Растяжки могут в равной степени появиться как у женщин, так и у мужчин. Период полового созревания либо беременность являются самыми распространёнными случаями в жизни, которые провоцируют появление растяжек на теле.

Начальные растяжки на теле выглядят в виде тонкой красной либо фиолетовой линии на коже.



Эта линия по своей текстуре отличается от окружающего слоя кожи. В конечном итоге, огромное количество растяжек пропадают, точнее становятся просто незаметными, приобретая при этом полупрозрачный либо белый окрас.

 

Скорее всего, избавиться от растяжек самостоятельно совершенно невозможно. Растяжки это особенный тип рубцов, которые сами по себе не исчезают, просто становятся невидимыми. Однако при этом, существуют некоторые методы, которые смогут помочь свести к минимуму возникновение растяжек на теле и помогают им пропадать с тела намного быстрее.

Итак, самые действенные методы, которые помогут избавиться от растяжек на теле:

1. Витамин А. Этот витамин относится к ретиноидам, которые делают кожу наиболее молодой и гладкой.

Ретиноиды применяются в огромных количествах современных косметических кремов. Посредством местного использования экстракта витамина А, либо употребление витамина в форме таблеток, способно внести положительные изменения в здоровье вашей кожи, а также её общий внешний вид. Как же убрать с тела растяжки посредством витамина А? В этом случае рекомендовано придерживаться диеты, которая богатая продуктами, какие могут увеличить уровень витамина А в человеческом организме, например кушать побольше морковки.

2. Сахар. Да, как бы это странно не казалось, но сахар это великолепный помощник в борьбе с растяжками на теле. Однако это только лишь в том случае, когда сахар будет наружно применяться, то есть наноситься на тело в виде скрабов для тела. Итак, если вы хотите избавиться от растяжек на своем теле, когда смело записывайте рецепт скраба из сахара:

1 стакан сахара нужно смешать с четвертью стакана кокосового масла, добавить в эту смесь две капли лимонного сока. Всё это тщательно перемешать и нанести на пораженный участок кожи растяжками данную смесь. Смесь наносится круговыми лёгкими движениями, при этом скраб как бы втирается в кожу в течение 8-10 минут. Эту процедуру рекомендуется повторять 2-3 раза в неделю. Через некоторое время вы будете удивлены, насколько гладкая ваша кожа.

3. Гиалуроновая кислота. Сама по себе гиалуроновая кислота стимулирует естественное производство организмом коллагена. А собственно коллаген и позволяет сохранить кожу свою упругость и эластичность, вследствие чего чем активнее организм будет вырабатывать гиалуроновую кислоту, тем меньше растяжек на теле у вас появится. Для того чтобы избавиться от растяжек на теле посредством гиалуроновой кислоты, каждый день нужно ухаживать за кожей своего тела, при этом используя средства, какие содержат гиалуроновую кислоту.

4. Современная аппаратная косметология
Самый эффективный результат в борьбе с растяжками можно достичь посредством аппаратной косметологии. Однако для того, чтобы добиться стойкого эффекта, нужно применять все вышеперечисленные методы, так сказать в целях профилактики.

На сегодня имеется несколько аппаратных методик для избавления от растяжек на теле. Самыми эффективными являются ультразвуковые аппараты фонофореза. В самую первую очередь, когда ультразвук действует на кожу человека, он улучшает пропускную способность. А это означает, что под кожу можно ввести нужные лекарственные вещества, не прибегая при этом к методикам инъекций.

Посредством того, что в ходе аппаратного фонофореза, ультразвук глубоко действует на кожу, то она начинает быстрее восстанавливаться. Вследствие чего в неё можно вводить гиалуроновую кислоту. Однако аппаратную косметологию лучше проводить в специализированных салонах красоты, чтобы достичь более эффективного и стойкого эффекта.

Если вы являетесь профессиональным косметологом, и ваши клиенты очень часто интересуются у вас как же убрать растяжки на их кожи, тогда рекомендуется не упускать свой шанс и расширить перечень предоставляемых услуг процедурой ультразвукового фонофореза. Однако для этого нужно приобретать качественное профессиональное оборудование. Поскольку только лишь в этом случае можно добиться потрясающего результата, приобрести довольных клиентов, которые будут вам благодарны за свое гладкое и красивое тело.

Дополнительно по данной категории











30.04.2023 - Aппаратный педикюр
31.03.2023 - Aппарат для маникюра и педикюра
08.03.2023 - Cтрижка
02.03.2023 - Вывод из запоя
02.03.2023 - Алкогольная зависимость
02.03.2023 - Лечение наркомании
25.02.2023 - Пересадка волос для мужчин
25.02.2023 - Пересадка fue
12.02.2023 - Искривление позвоночника
04.02.2023 - Когда необходимо обращаться к врачу ЛОР?

Наши группы


Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 40  |  Комментарии: 97

Наши партнёры