МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Новогодние костюмы

Новогодние костюмы

костюм Санта КлаусаВ канун нового года многие люди для забавы и поднятия праздничного настроения разукрашивают лица и одеваются в костюмы сказочных персонажей, таких как: дед мороз, Снегурочка, снеговик, лиса, заяц, и многие другие. Костюм Деда Мороза одевают обычно отцы и деды семейства. Выглядит он следующим образом: белая накладная борода и накладной нос, чтобы замаскировать свое лицо, на голову надевают красную шапку с белым бубоном, а на тело одевают красную шубу, на ноги валенки.



В руках у деда мороза обязательно должен быть новогодний посох, которым он может заморозить и разморозить все что угодно. На плече у него большой мешок с подарками для детишек. Девушки обычно наряжаются в этот праздник в костюмы Снегурочек. Этот костюм выглядит следующим образом: на голове голубая .блестящая шапка, прическа у них обычно длинные косы, длинная голубая шуба и белые сапоги.

 

Снегурки обычно помогают деду морозу тем, что развлекают детишек. Детишек в этот праздник наряжают также в различные костюмы( грибочки, снежинки, зайчики, медвежата, и многие другие), так как по школам и детским садам проходят новогодние утренники. Так же новогодние костюмы можно пошить либо своими руками , а не только купить, все зависит напрямую от вашей фантазии. Современные родители одеваются в деда мороза и снегурку, а детей одевают в праздничных ,новогодних эльфов. Для лучших идей новогодних костюмов нужно для начала придумать тематику, она может быть очень разнообразна, а уже следом приступать к шитью самого костюма. В этот праздник так же многие наряжаются в костюм снеговика, который приносит письма детишек деду морозу.

Новогодние костюмы для взрослых для корпоратива на работе лучше всего делать по выкройкам из интернета или брать за основу свою одежду, которая уже есть в вашем гардеробе. Перед тем как купить материалы для создания своего новогоднего образа, продумайте, каким будет костюм: слитным (в виде комбинезона, платья или халата) или раздельным (топ или кофта + юбка или брюки).

Один из самых популярных образов преображения на Новый год – создание костюма снежинки или зимы своими руками. Для такого сказочного образа вам потребуется светлая ткань (подойдет голубой, светло-серый или белый цвет) и дополнительные материалы для декора (пайетки, дождик, мех, мишура, бусины и бисер, ленты и т.д.).

Ну а купить такие сказочные костюмы можно на сайте brillanta.ru - большой ассортимент и более 200 видов костюмов Снегурочек и Санта Клаусов и не только.

Дополнительно по данной категории











12.07.2019 - Выбор кальяна: как выбрать и не ошибиться?
13.09.2018 - Ассортимент популярного виски alco-sale.com.ua
09.10.2016 - Забавные миньоны на детский праздник развлекут каждого
04.07.2016 - Сервировка стола к празднику: как расположить блюда красиво
25.05.2016 - Аниматор на детский день рождения. Правила выбора.
23.04.2016 - Детские праздники
29.03.2016 - Кондитерская
22.03.2016 - Как организовать лучший День Рождения?
25.02.2016 - Заказать аниматора
02.10.2015 - Как организовать праздник для ребенка?

Наши группы


Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 37  |  Комментарии: 1

Наши партнёры