МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Усыпление кошек
Усыпление кошекКонечно, в жизни каждого человека были домашние животные. У всех нас когда-то были собаки, кошки, попугаи и хомяки. Нередки такие ситуации, когда хозяева прибегают к такой процедуре, как усыпление. 

Данная процедура необходима в том случае, если ваше домашнее животное заболело, а вылечить его – невозможно. Также, данная процедура выполняется в том случае, если у животного имеются какие – либо серьезные травмы. Усыпление кошек – очень серьезная и ответственная процедура. Далеко не каждый человек решится на такой шаг, но все должны понимать, в какой именно момент стоит обратиться к ветеринару для устранения данной проблемы.

Как проходит процедура усыпления?

Усыпление кошек, как и говорилось выше – ответственный шаг. В ветеринарных клиниках, как правило, используется двухступенчатое усыпление. На первом этапе специалист вводит животное в глубокий наркоз. После того, как наркоз подействовал – хозяева могут попрощаться с животным. После – врач вводит дополнительную, последнюю инъекцию. Конечно, хозяин может остаться и на вторую инъекцию, однако, это очень тяжелый психологический этап. Конечно, существует множество видов усыпления. Один из самых современных методов – о котором говорилось выше. Ввод смертельной дозы анестезии. Также, существуют различного рода умертвляющие средства. В США же, в некоторых городах используется усыпление при помощи угарного газа. Выше перечислены процедуры, которые применяются для домашних котов и кошек. Существуют процедуры, впоследствии которых умертвляют дворовых котов. К ним можно отнести электрический ток и воздушная эмболия. Многие люди проводят анестезию на дому. Однако же, делать это нужно в том случае, если вы являетесь специалистом, и знаете все тонкости данной процедуры.

Когда стоит усыпить кота?

Усыпление кошек происходит в том случае, если животное с самого рождения имеет какие-либо заболевания. Также, если у вашего кота имеется заболевание, которые может приобрести и человек – животное необходимо осуществить. Если ваш кот начал отказываться от еды, в силу своего возраста – усыпление считается нормальным. В сети интернет вы сможете прочитать огромное количество советов, связанных с тем, как справиться с усыплением. Для того, чтобы боль от потери была меньше – нужно плакать. Со временем – вы можете завести новое животное. Если вам необходимо усыпить кота, то вам, обязательно, нужно обратиться за помощью к проверенным специалистам.

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Кухонные уголки
13.06.2023 - Что необходимо знать о доставке пиццы
13.06.2023 - Пицца на заказ на ужин
13.06.2023 - Доставка суши и роллов на дом: польза и преимущества
22.05.2023 - Бинарные опционы
16.05.2023 - Как делать ставки на волейбол: инструкция для новичков
16.05.2023 - Выбираем шкаф в прихожую
16.05.2023 - Фасады модульных кухонь
15.05.2023 - Водопроводная полиэтиленовая труба
11.05.2023 - Нотариальный перевод: обеспечение юридической верности перевода на Арабский язык

Наши группы


Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 0

Наши партнёры