МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Как скрыть изъяны с помощью купальника

Современные дизайнеры радуют потребителей большим выбором купальных костюмов, изготовленных из разных материалов. Каждое изделие – это настоящий шедевр, способный скрыть недостатки, и подчеркнуть достоинства женского тела.

Для того чтобы пляжный костюм отлично сидел на вас, его необходимо правильно подобрать. Именно поэтому вы должны знать несколько правил, придерживаясь которых можно отыскать для себя наиболее подходящую модель купальника.




А вы знаете, что с помощью купального костюма можно утаить некоторые изъяны фигуры от посторонних глаз. Да, да. Вам не послышалось. Сейчас мы вам докажем, что подобрав наиболее подходящую модель аксессуара, вы будете выглядеть сногсшибательно, даже при наличии определенных изъянов на теле. Девушкам, у которых довольно широкие и массивные бедра, и выпирающий животик, идеально подойдет сдельный костюм, оснащенный различными вставками. Такой вариант сможет откорректировать ваше тело в области талии и живота. Также хотелось бы порекомендовать в этом случае отдавать предпочтение ярким цветовым оттенкам. Купальник с определенным орнаментом, да еще оснащенный рюшами или же аппликацией – это просто находка для вас. Казалось бы, такие мелочи, а так способны приукрасить фигуру. Поверьте, в таком костюме вы будете выглядеть женственно и гармонично.

Что же касается пышного бюста, то от него избавиться вам, конечно же, не удастся. Зато если вы подберете подходящий купальник корректирующий фигуру, то подобная особенность вашего тела будет ни недостатком, а достоинством. Например, приобретите однотонный аксессуар. Это может быть костюм черного, коричневого или же синего цвета. А вот поддержать и подчеркнуть грудь можно с помощью лифа с чашечками. Что же касается нижней части купальника, здесь рекомендуется отдавать предпочтение светлым тонам.

Сегодня далеко не каждая девушка может похвастаться идеальным объемом груди. Но это совсем не повод расстраиваться. Например, если приобрести купальник, верхняя часть которого оснащается поролоном и рюшами, то это сможет визуально увеличить грудь.

Что же касается широких плеч, здесь рекомендуется приобретать сдельный купальник с В-образным вырезом. Категорически запрещается надевать купальники с бантами и рюшами, которые увеличат ширину плеч.

А вот если говорить о красотках с пышными объемами, для них идеальным вариантом считаются сдельные пляжные костюмы сдержанных темных тонов. Также нужно точно подобрать размер. Иначе если купальник будет чуть больше положенного, это еще сильнее увеличит и без того пышные параметры.

 

Дополнительно по данной категории











30.04.2023 - Aппаратный педикюр
31.03.2023 - Aппарат для маникюра и педикюра
08.03.2023 - Cтрижка
02.03.2023 - Вывод из запоя
02.03.2023 - Алкогольная зависимость
02.03.2023 - Лечение наркомании
25.02.2023 - Пересадка волос для мужчин
25.02.2023 - Пересадка fue
12.02.2023 - Искривление позвоночника
04.02.2023 - Когда необходимо обращаться к врачу ЛОР?

Наши группы


Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 31  |  Комментарии: 1

Наши партнёры