МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Особенности матового маникюра
https://prostonail.com/

Настоящим хитом 2018 года считается матовый маникюр. Он подходит как на каждый день, так и для вечернего выхода. Матовые покрытия представлены в широкой цветовой гамме, поэтому представительницы прекрасного пола могут выбрать идеально подходящий вариант с учетом собственного вкуса, характера, социального статуса, образа жизни. Но даже самые яркие оттенки матового маникюра смотрятся сдержанно, так как отсутствует блеск.



Много фото разных оттенков, выполненных с эффектом «матового покрытия», представлено по ссылке https://prostonail.com.

 

Популярность матового покрытия для ногтей во многом обусловлена его универсальностью в использовании. Любой оттенок бархатного маникюра подойдет для офиса, даже если введен жесткий дресс-код. Подобный дизайн отлично смотрится как на коротких ногтях, так и на длинны ногтях любой формы. Бархатное покрытие делает маникюр благородным. Большой выбор цветов и оттенков позволяет создавать красивые сочетания для любого повода. Любые цвета найдут поклонницы и светлой, и темной палитры.

Ещё дин важный момент – возможность сочетания с любым стилем в одежде. Если вы придерживаетесь принципа minminds и не готовы без повода купить очередную блузку или юбку в собственный гардероб, то матовый маникюр – это идеальное решение. Он не яркий, не кричащий. Выглядит он роскошно и благородно. Подойдет как к элегантному вечернему платью в пол, так и к повседневному комплекту одежды. Дополнить образ можно стильными аксессуарами. Если это дневной выход, то разбавить комплект одежде можно шарфом или очками. Для создания неповторимого и элегантного вечернего образа рекомендуется использовать качественную бижутерию или ювелирные украшения.

Есть ещё одна важная причина, по которой матовое покрытие бьет все рекорды по популярности в этом году. Заключается она в стойкости маникюра и педикюра. Он значительно дольше держится, чем глянцевое покрытие (в среднем на 30-40%). Это актуально для представительниц прекрасного пола, которые живут насыщенной жизнью, ценят собственный комфорт и удобство. Не менее интерес этот вариант для женщин, которые много путешествуют, ездят часто в командировки. Маникюр останется идеальным на протяжении долгого времени. Не придется часто ходить к мастеру, что отнимает много времени. Матовое велюровое покрытие – это выбор модниц, которые хотят выглядеть безупречно, но при этом тратить минимум времени на ежедневный уход.

Дополнительно по данной категории











11.04.2023 - Mаникюр
24.04.2022 - Женский маникюр
11.07.2019 - Массаж стоп: для чего он нужен и как его делать
13.06.2018 - Безоперационное лечение боли в суставах в Москве
25.04.2018 - Морской маникюр — способ выделиться на фоне остальных
07.09.2017 - Лаки для маникюра
02.03.2017 - Стоит ли наращивать ногти?
20.05.2016 - Маникюр - что предпочитают дамы в 2016 году?
11.03.2016 - Секреты популярности шеллака
04.02.2016 - Набор для маникюра и педикюра – необходимая вещь для каждой женщины

Наши группы


Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 34  |  Комментарии: 0

Наши партнёры