МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Где купить тапки эва оптом?

Домашняя обувь – это обязательный и важный атрибут для тех, кто ценит собственное удобство и комфорт. Они снимают усталость и напряжение, сохраняют тепло ног в межсезонье, когда квартиры ещё не отапливаются. Удобная домашняя обувь создает все условия для комфорта. Сегодня в продаже представлен достаточно большой и разнообразный ассортимент товара на любой вкус. Производители используют разные по качеству и характеристикам материалы, которые определяют итоговую стоимость изделий. Может ли удобная и качественная обувь стоить недорого? Оптимальным соотношением цены и качества отличается продукция из эва – вспененной резины.



Из Эва производится подошва, которая дарит несравнимый отдых ногам после напряженного рабочего дня. Производством домашней обуви из материала эва занимается компания «Жанетт. Она предлагает выгодно купить тапки эва опт для детей, женщин и мужчин. Производитель неустанно совершенствует свою продукцию, поэтому к покупке представлен большой и разнообразный ассортимент моделей на любой вкус:

  • модели с закрытым носом. Подошва выполнена из эва, материал верха – флис. Закрытый нос сохраняет тепло, что гарантирует максимальный комфорт и удобство;
  • модели с открытым мыском (комбинация флиса и эва). Эти модели подходят для лета;
  • чуни – утепленные туфли. Они гарантируют сохранение тепла даже в помещениях с низкой температурой. Это модель закрытого типа с дополнительным утеплителем.

 

Особенности производства домашней обуви из eva

Производственная компания ЖАНЕТТ дорожит собственной репутацией и заботится о безопасности каждого клиента. Для изготовления обуви используются только сертифицированные материалы, которые прошли соответствующую проверку. В их составе нет веществ и токсинов, которые могут ухудшить самочувствие, вызвать аллергию или раздражение кожи. Такая обувь подходит для людей всех возрастных категорий, в том числе и для маленьких детей. Полный ассортимент товара с подробным описанием каждой торговой позиции представлен в одном каталоге на сайте производителя http://janett.su/.

Компания «Жанетт» специализируется исключительно на оптовой продаже продукции собственного производства. Для удобства клиентов и экономии времени в описании указано общее количество пар обуви, которое входит в одну упаковку. К заказу доступна обувь различных размеров (от 18 до 45). Если во время изучения ассортимента возникнут вопросы, потребуется дополнительная информация или квалифицированная помощь, можно обратиться к менеджерам по указанным на сайте телефонам.

Дополнительно по данной категории











02.04.2023 - Cнековый аппарат
01.04.2023 - Стенды безопасность жизнедеятельности
23.03.2023 - Почему удобно и полезно заказывать еду на дом?
17.03.2023 - Пошив штор на заказ
11.03.2023 - Уборка квартир
15.02.2023 - Факультет журналистики
15.02.2023 - Oбработка от тараканов
14.02.2023 - Выбираем чехол для iphone
05.02.2023 - Kроссовки нью баланс мужские
02.02.2023 - Профессиональные средства по уходу за волосами

Наши группы


Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно
Да, бывает, но только на улице
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок
Да я вообще не курю

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 66  |  Комментарии: 2

Наши партнёры