МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
С чем носить лонгслив ребенку?
Лонгсливы - это футболки с длинными рукавами. Изначально такие футболки более века назад использовали мужчины, однако позже такая одежда стала модной, и теперь используется больше женщинами. Также можно подобрать лонгсливы для девочек, так как такие футболки популярны даже среди детей. Главное достоинство такой одежды заключается в том, что она не стесняет движений, и именно поэтому дети так любят такие футболки.

Детские лонгсливы

Лонгсливы для детей изготавливаются исключительно из качественных, безопасных материалов. Такие футболки очень удобно носить, они стильные, подойдут практически к любой детской одежде. Лонгслив вполне можно сочетать с джинсами, юбками, и даже спортивными штанами. То есть, это универсальная одежда, которую можно носить каждый день, или использовать только для прогулок. Лонгсливы легко стирать, и за такой одеждой просто ухаживать.

Выбор лонгслива

В первую очередь детские лонгсливы должны изготавливаться исключительно из качественных, безопасных материалов. Конечно, лучше всего чтобы лонгслив был изготовлен из натуральных тканей, однако примесь синтетики не повредит. Благодаря наличию синтетики, ткань станет более прочной, износоустойчивой, легко будет отстирываться. Также необходимо, чтобы футболки нравились девочкам, и имели яркий, запоминающийся дизайн. Рекомендуется приобретать лонгсливы с красивыми принтами. Желательно приобрести несколько футболок с длинными рукавами, чтобы их можно было использовать постоянно. Детям желательно приобретать кофты с горловиной круглой формы. Обязательно нужно выбрать правильный размер.

Особенности покупки

Нужно учесть, что маленькие дети достаточно быстро растут, и купленные футболки могут скоро оказаться маленькими, при этом приобретать на вырост одежду не рекомендуется. Обязательно рекомендуется обращать внимание на фасон, так как девочки любят быть модницами, и любят носить актуальные вещи. Слишком яркие лонгсливы стоит выбирать только для редких случаев, а вот для повседневной носки подойдут обычные футболки, которые должны иметь ничем не примечательный дизайн. Заранее нужно подумать о том, с чем ребенок сможет носить такую вещь. Если подходящих вещей нет, их рекомендуется приобрести, так как лонгсливы нужно носить правильно. Современные дети любят быть модными поэтому покупать им рекомендуется такую же одежду, но при покупке нужно обязательно поинтересоваться мнением ребенка.

Дополнительно по данной категории











17.03.2015 - Поговорим о том, как гуляют дети..
01.03.2015 - Чему научит вашего ребенка Репетитор
26.12.2014 - Занятие для школьников - как совместить приятное и полезное
21.12.2014 - Детское компьютерное кресло - каким оно должно быть?
10.10.2014 - Электровикторины - развиваем логику и узнаем мир
20.05.2014 - Радиоуправляемые модели игрушки
16.11.2013 - Раскраски монстр хай
19.05.2013 - Лень у детей, как её воспитывать
28.12.2012 - Взрослые детские игрушки
06.12.2012 - Изготовим мебель для куклы Барби сами

Наши группы


Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 43  |  Комментарии: 0

Наши партнёры