МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Материал ЭВА, дублированный мехом

Компания «Жанетт» предлагает своим покупателям возможность оптового заказа товаров, изготовленных из высококачественного материала ЭВА, который хорошо себя зарекомендовал в самых разных сферах. В ассортименте каталога есть дублированная эва, рулонные листы, напольные покрытия для детских комнат в виде пазла, обувь для разных сезонов, и многое другое. Компания работает над улучшением качества и увеличением ассортимента продукции, используя инновационные технологии и современное оборудование для производства. Благодаря такому подходу материал ЭВА, а также изделия, произведенные из него, получают отличные эксплуатационные качества.



Преимущества ЭВА

ЭВА способен сохранять характеристики упругости и эластичности даже при минусовых температурах. А легкий вес и простота ухода сделали этот материал идеальным для применения в производстве детской и взрослой обуви. Благодаря сочетанию полезных характеристик, присущих материалу, производитель может подбирать размерность, плотность, жесткость и цвет в соответствии с индивидуальными особенностями моделей обуви.

Особенности дублированного материала

Стоит отметить, что дублированная eva мехом является подходящим материалом для сапог и зимних ботинок специального назначения, где предполагается наличие глубокого протектора. Кроме того, его можно использовать для изготовления демисезонных моделей с мелкотисненной поверхностью.

Данный дублированный материал станет отличным дополнением, если использовать его в качестве утеплительного слоя для обуви, предназначенной для осеннего и зимнего сезонов. Главным преимуществом использования материала ЭВА в этих случаях является то, что он прекрасно сохраняет тепло и отличается высокой амортизацией.

Ассортимент товаров из ЭВА

Если вы планируете оптовую покупку материала ЭВА, то в этом случае вам будет полезно детальнее узнать ассортимент продукции «Жанетт», которую можно заказать на приемлемых условиях:

  • покрытия для пола разного цвета и формы;
  • рулонный и листовой материал;
  • покрытия для спортивных залов;
  • коврики для автотранспортных средств;
  • вырубная подошва и многое другое.

Вы можете ознакомиться с полным ассортиментом товаров на официальном сайте компании, где есть больше информации об условиях сотрудничества и особенностях заказа продукции оптом. Доверяйте только надежным производителям и пользуйтесь удобными и выгодными возможностями покупки оптом.

Дополнительно по данной категории











02.04.2023 - Cнековый аппарат
01.04.2023 - Стенды безопасность жизнедеятельности
23.03.2023 - Почему удобно и полезно заказывать еду на дом?
17.03.2023 - Пошив штор на заказ
11.03.2023 - Уборка квартир
15.02.2023 - Факультет журналистики
15.02.2023 - Oбработка от тараканов
14.02.2023 - Выбираем чехол для iphone
05.02.2023 - Kроссовки нью баланс мужские
02.02.2023 - Профессиональные средства по уходу за волосами

Наши группы


Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно
Да, бывает, но только на улице
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок
Да я вообще не курю

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 66  |  Комментарии: 2

Наши партнёры