МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Биография Порошиной Марии
Биография Порошиной МарииБиография Порошиной Марии начинается со дня ее рождения 1 ноября 1973 года в Москве, девочка родилась в семье музыкантов.

Еще, будучи маленькой девочкой, ее родители развелись, и мама вышла во второй раз замуж. В 9 лет она на смерть Леонида Брежнева написала кантату, люди, которые пришли попрощаться в последний путь были очень впечатлены талантом юной девочки. Училась Маша очень хорошо, она совмещала учебу, посещала французскую школу и уроки танцев в ансамбле «Березка». Мечта стать актрисой у нее зародилась еще с ранних лет, поскольку к ним домой очень часто приходили актеры театра и кино. Окончив 10 классов она поступила в театральный, с первого раза.

Карьерный путь

Популярность среди поклонников Мария получила, когда начала сниматься в сериалах. Для некоторых проектов она даже кардинально меняла имидж из брюнетки перевоплотилась в блондинку. Каждая роль требовала постоянных изменений, к которым Порошина была полностью готова. Позже начали появляться эпизодические роли в культовых фильмах, таких как «Бригада» и «Антикиллер». Параллельно с киноиндустрией Порошина не переставала играть на главной сцене театра. В 2003 году сыграв ы мелодраме «Всегда говори всегда» она получила колоссальный успех став всемирно знаменитой. После этого сериала она сыграла в «Ночном дозоре», который стал первым успешным современным популярным фильмом российского кинематографа. Некоторое время она играла в продолжение фильма «Дневной дозор».

Личная жизнь

Первая любовь появилась еще в период учебы в МХАТе, это был актер Гоша Куценко, который на то время учился на втором курсе. У студентов начались романтические отношения, и разница в возрасте 6 лет, ничуть не ощущалась. Через некоторое время пара начала вместе жить, вскоре Биография Порошиной Марии тесно сплелась с жизнью Куценко и у них родилась дочь Полина. Из-за рождения ребенка актрисе пришлось оставить учебу и уйти в декретный отпуск. Вскоре отношения знаменитой пары сильно ухудшились, и они расстались, при этом оставшись хорошими друзьями. Несмотря на расставание, пара до сих пор вспоминает прожитые годы как самые счастливые. Вторым избранником стал Илья Древнов, с которым у Мари родились трое совместных детей. Они сыграли тихую скромную свадьбу в кругу семьи и близких. В том году стало известно, что пара разошлась. Сейчас Порошина продолжает радовать поклонником своим творчеством и как говориться нагоняет упущенное.

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Кухонные уголки
13.06.2023 - Что необходимо знать о доставке пиццы
13.06.2023 - Пицца на заказ на ужин
13.06.2023 - Доставка суши и роллов на дом: польза и преимущества
22.05.2023 - Бинарные опционы
16.05.2023 - Как делать ставки на волейбол: инструкция для новичков
16.05.2023 - Выбираем шкаф в прихожую
16.05.2023 - Фасады модульных кухонь
15.05.2023 - Водопроводная полиэтиленовая труба
11.05.2023 - Нотариальный перевод: обеспечение юридической верности перевода на Арабский язык

Наши группы


Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 85  |  Комментарии: 3

Наши партнёры