МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Английский язык для детей дошкольного возраста

Изучение английского языка – полезное и важное занятие. Потраченное на это время оправдается в дальнейшей жизни, например, при устройстве на работу. В то же время далеко не об этом думают родители, приводя малышей в детский клуб «5 GREEN».

Их первоочередной целью является успешное поступления ребенка в школу. Остальное их волнует в гораздо меньшей степени. Мы гарантируем, что если ребенок посетит должное количество занятий в клубе, то он без каких-либо затруднений поступит в любую российскую или зарубежную школу, в которой преподавание ведется на английском языке.



Группы по изучению английского языка

В клубе английский преподается детям в группах, сформированных с учетом двух признаков:

  • Возраст.
  • Уровень владения дисциплиной.

Согласно данным признакам деление на группы осуществляется таким образом:

  • 3-4 года. Английский для детей 3 лет представляет азы обучения. Главной задачей курса является наращивание словарного запаса. Обучение проводится в игровой форме, что отчасти позволяет получить отличный результат.
  • 4-5 лет. В этой возрастной группе продолжается наращивание словарного запаса, но также дети учатся строить простейшие словесные конструкции.
  • 5-6 лет. Английский для детей 5-6 лет – закрепление полученных знаний. Как правило, в этом возрасте наши воспитанники свободно владеют английской разговорной речью. В обучающий курс в первую очередь включена практика построения сложных словесных конструкций.
  • 6-7 лет. На этом этапе обучения активно ведется подготовка к школе. Дети учатся читать и писать.

Наши выпускники не единожды становились победителями различных олимпиад местного, всероссийского и международного значения и что более важно, без каких-либо проблем поступают в англоязычные школы. Наш клуб предпочитают выбирать многие родители.

Чем обеспечен отличный результат?

Как и было сказано, английский для детей 5-6 лет и прочих дошкольных возрастов, преподаваемый в клубе, позволяет получить отличный результат. Обусловлено совокупностью целого ряда факторов. Вот лишь основные:

  • Во-первых, мы используем особые программы обучения. Английский для детей 5-6 лет и прочего дошкольного возраста, позволяет получить отличный результат в первую очередь по причине того, что мы не заставляем малышей учиться. Мы делаем так, чтобы они были в первую очередь заинтересованы в получении новых знаний. Отчасти это осуществляется путем погружения в англоязычную среду.
  • Во-вторых, в нашем клубе трудятся высококвалифицированные педагоги. При преподавании любой дисциплины детям, огромное значение имеет личность педагога, который сможет мотивировать детей к получению новых знаний. Именно такие специалисты работают в нашем клубе. Стоит отметить, что многие из них имеют опыт работы в дошкольных образовательных учреждениях заграницей.
  • В-третьих, существенное значение имеет возраст ребенка. В детстве, до наступления определенного возраста, память ребенка максимально эластична. Он способен усваивать массу информации без особых усилий. Именно поэтому английский для детей 5-6 лет и другого дошкольного возраста, высоко популярен, как оказываемая нашим клубом образовательная услуга.

Дополнительно нужно обратить внимание на тот факт, что хоть английский язык для детей дошкольного возраста и является основной специализацией нашего клуба, но он единственная дисциплина, преподаваемая у нас. Наше расписание построено таким образом, чтобы ребенок развивался всесторонне, то есть интеллектуально, творчески и физически. Изучите список наших занятий самостоятельно и убедитесь в этом сами.

Дополнительно по данной категории











23.07.2022 - А Ваш детский клуб будет очень кстати!
23.08.2018 - Развитие логического мышления детей
24.04.2018 - Игры Carcassonne
11.02.2018 - Кукла Настя
21.01.2018 - Конструкторы для самых маленьких: как правильно выбирать
13.09.2016 - Как выбрать репетитора английского для ребенка: 5 важных советов
11.08.2016 - Зачем нужна школа устного счета «Соробан»
30.05.2015 - Развиваемся играя
15.05.2015 - Развивающие игры для вашего малыша
01.03.2015 - Развивающие детские игрушки или где купить наборы для творчества

Наши группы


Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 32  |  Комментарии: 1

Наши партнёры