МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
По следам Наполеона
vulkanplatinum

Расположен остров практически между Африкой и Азией и существует лишь одна возможность добраться до его берегов – это корабль «RMS St. Helena». Рейс начинается в Кейптауне и заканчивается в порту единственного города на острове – Джеймстауне. Город фактически построен из одной улицы, которая пролегает от кромки моря между двумя холмами.



Туризм

Для того чтобы с комфортом разместиться на острове, туристу необходимо будет выбрать из трех вариантов: поселиться в одном из трех отелей, пансионате либо арендовать комнату у местного жителя.

Кроме посещения пустой могилы Наполеона и дома, в котором он жил во время ссылки, можно найти развлечения на любой вкус. Местные жители настолько жизнерадостны, что, несмотря на малый размер их городка, решили ежегодно устраивать сами для себя несколько различных фестивалей. Любители дайвинга, прогулок на катерах и яхтах, рыбалки смогут посетить многочисленные экскурсии в море, которые предлагают в отелях. Главными архитектурными достопримечательностями острова считаются Плентейшн-Хаус - губернаторская резиденция, собор Сент-Пол, Протеус-Хаус – место, где Наполеон остановился по прибытии на остров, церковь Cент-Джеймс, "лестница Иакова".

Животный и растительный мир острова Святой Елены не так богат, но около 35 видов растений, произрастающих здесь, не встречаются более нигде в мире. Побережье выполняет важную роль для размножения редких морских черепах, а многочисленные колонии птиц избрали этот затерянный островок местом для зимовки.

Островное государство предлагает массу возможностей для комфортного отдыха, но поездка на край земли потребует серьезных затрат. Возместить их поможет vulkanplatinum, где у каждого игрока есть возможность проверить везение на практике. Достаточно ознакомиться с простыми правилами и найти игровую стратегию, которая обязательно приведет к победе.

В состав архипелага также включены необитаемые острова Гоф, Иацессибл и Найтингейл. Самый популярный у туристов Остров Найтингейл или остров Вознесения находится в 1287 км. юго-восточнее острова Св.Елены и официально признан необитаемым. Но это не совсем так. На острове нашли свой дом бывшие американские и английские военные вместе с семьями. Главный город на острове носит название Джорджтаун. Из достопримечательностей можно выделить форт, оставшийся еще со времен викторианской эпохи и небольшой музей.

vulkanplatinum

Несмотря на то, что климат на острове Святой Елены теплый и не отличается резкими перепадами температур, путешествуя сюда в любое время, когда не лишним будет прихватить с собой теплые вещи. Хоть это место и находится посреди океана вдали от цивилизации, на нем присутствует WI-FI. И ноутбук или смартфон со Skype будет отличной альтернативой мобильной связи. Напоследок нужно только не забыть об адаптерах для зарядных устройств.

Дополнительно по данной категории











08.07.2022 - Молочные реки
22.01.2020 - Как узнать о том, что происходит в мире?
26.05.2018 - Категории гадалок
08.04.2015 - Гороскоп на будущую неделю. Стоит ли верить?
25.03.2015 - Стань сверхчеловеком
25.02.2015 - Астрологическая формула души
08.02.2015 - Таро
01.02.2015 - Можно ли снять порчу?
13.01.2015 - Консультация астролога в Москве
16.10.2014 - Для Овнов очень важна совместимость!

Наши группы


Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 47  |  Комментарии: 0

Наши партнёры