МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Все, что нужно знать о Дрездене
https://vulkanvegas-klub.com

Дрезден – не самый большой немецкий город, находящийся рядом с условной чешско-немецкой границей. Благодаря этому город является невероятно привлекательным для туристов. Шопинг, национальная кухня, архитектура, дух Германии – все это есть в Дрездене.

Итак, что же нужно знать туристам, впервые приехавшим в этот город. Начните с покупки или скачивания офлайн карты, этот совет применим ко всем заграничным поездкам. После следует разобраться с покупкой проездных билетов. Это обязательно, т.к. штраф за безбилетный проезд 60 евро и контролерам абсолютно все равно на то, что вы не поняли или не знали, как купить и воспользоваться проездным. Чтобы этого не случилось, нужно найти маленькие желтые киоски самообслуживания и выбрать необходимый тариф. Одноразовый проездной, например, для взрослого человека стоит 2.40 евро.



Если вы приехали на несколько дней – выбирайте подходящий тариф. Стоит отметить, что одноразовый проездной – это проездной, позволяющий пользоваться общественным транспортом 1 час, при этом можно делать пересадки. Проездной на 1 день стоит 6 евро. Но стоит отметить, что действие проездного заканчивается в 12 ночи вне зависимости от времени покупки. Если купили его 24 октября, то только 24 октября сможете им воспользоваться.

Шопинг

Одна из самых привлекательных особенностей Дрездена – шоппинг. Торговые центры начинаются прямо через дорогу от вокзала, что делает шопинг не только приятным, но и очень удобным с точки зрения местоположения. Скидки есть всегда, но стоит помнить, что в Европе есть несколько глобальных распродаж, на которые все стремятся попасть.

В конце декабря и начале января проходят рождественские распродажи, где скидки составляют иногда под 90% (скорее всего это старые коллекции и совершенно не ходовые размеры), а также в начале августа несколько недель длится летняя распродажа, скидки чуть меньше, но все же очень хороши. Стоит отметить, что в Дрездене находится один из самых популярных магазинов для европейцев – Primark. Туда однозначно стоит заглянуть, 3 этажа – рай для шопоголиков.

Архитектура

Для того чтобы посмотреть на прекрасную историческую архитектуру города, нужно выйти на театральную площадь, где расположены основные достопримечательности города. Рядом также расположена галерея искусств и музей машиностроения. Начиная с этой площади, можно идти в любую сторону и наслаждаться невероятными строениями, зданиями, костелами и, конечно, видом на реку Эльбе.

Чтобы не отказывать себе в возможности посетить Дрезден, достаточно регулярно посещать https://vulkanvegas-klub.com и делать результативные вращения. Сайт открывает возможность конвертировать собственный азарт в реальные деньги. Простые правила игры позволяют начать зарабатывать уже с первого спина. Вывод средств происходит любым удобным для гемблера способом.

После отличного шопинга и экскурсионный прогулки обязательно нужно попробовать немецкую кухню. В центре расположены кафе и рестораны, нацеленные только на туристов. Чтобы попробовать действительно стоящие блюда, нужно отъехать от центра и сходить в те заведения, куда ходят местные жители. Не забудьте попробовать немецкое пиво и колбаски, они еще никого не оставляли равнодушными.

https://vulkanvegas-klub.com

Перед тем, как планировать свою поездку куда-либо – тщательно продумайте маршрут и возьмите карту. Кроме всего прочего учтите, что в Дрездене, да и почти во всей Европе воскресенье является выходным днем, когда не работает абсолютно ничего, кроме нескольких кафе в центре и маленьких магазинов на вокзале. Удачной поездки и моря впечатлений.

Дополнительно по данной категории











02.03.2023 - Pесторан Краснодарa
13.08.2022 - Чем славится Швейцария?
01.08.2022 - Чем заняться в ОАЭ
06.09.2021 - Семейный отдых
13.06.2021 - Выбираем правильное такси
18.07.2019 - Отдых без турагенств
18.07.2019 - Машины острова Нант
25.06.2019 - Незабываемый отдых в Таиланде
20.06.2019 - Многоликие Соловки
20.06.2019 - Фестивали и карнавалы Лукки

Наши группы


Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 34  |  Комментарии: 0

Наши партнёры