МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Машины острова Нант
https://club-vulkandelux.com/popular-slots-machines/ Нант – небольшой город на окраине Франции. Как и в любом старом городке, в нем много старых достопримечательностей, но все они меркнут в сравнении со стимпанк-шоу машин. Что такое «Машины острова Нант», или Les Machines de l ile, как называют это место французы? Чем это место так восхищает людей? Стоит ли тратить на него время в своей поездке и во сколько обойдется это удовольствие? На все вопросы стоит ответить по порядку.

Для начала нужно определиться, где располагается Нант. Нант – это французский город, располагающийся на западе страны. На поезде до Нанта можно добраться всего за 2 часа и 20-80 евро в зависимости от времени суток. Нант известен своей древней историей ныне же этот город представляет собой тихий уголок, куда не так часто заглядывают туристы. Однако на острове – а в центре Нанта протекают две реки, образуя между собой остров, – находится легендарный парк развлечений «Машины острова Нант». Дань уважения изобретениям Жюля Верна и механизмам Леонардо да Винчи, «Машины острова Нант» восхищают детей и взрослых почти круглый год, лишь на полтора месяца зимой уходя на техобслуживание.

Описание острова

«Машины острова Нант» представляют собой комплекс ангаров, в которых находятся хитро устроенные механизмы, замаскированные под животных, птиц, рыб и членистоногих. Все они выполнены в стимпанк-тематике, работают по заданной программе или под управлением специально обученного машиниста. Некоторыми частями машин могут поуправлять и дети: так, на территории острова имеется карусель «Морские миры», в водовороте которого кружатся рыбы как с поверхности океана, так и с самых глубин. Этот аттракцион специально рассчитан на детей, которые будут сидеть внутри и вертеть, крутить колесики, нажимать рычаги: каждое их действие заставляет рыбу-лодку оживать. Отдельного упоминания заслуживает Галерея Машин. Непосредственно в ней создаются машины острова Нант, в них вдыхается жизнь после основной экспозиции на улице машины возвращаются обратно в Галерею, уступая места новым механизмам. В Галерее же можно посмотреть на работу всех старых стимпанк-животных. Гвоздем программы и самой известной частью «Машин острова Нант» является гигантский слон. Его высота равна двенадцати метрам, он не только пускает пар из хобота, но и ходит по острову, нося на своих обзорных площадках по 52 пассажира за раз. Благодаря уникальной конструкции слона, любоваться можно не только Нантом из него, но и его интересным механизмом со стороны Нанта. Мощность слона измеряется 450 лошадиными силами. Франция остается одной из самых интересных стран для туристов, которые только начали зарубежные поездки. Здесь красиво, интересно и безопасно. Но цены проживания и питания высоки, поэтому ставки в https://club-vulkandelux.com/popular-slots-machines/ должны стать регулярным увлечением. Для начала игры не нужно покидать номер отеля или ресторан, а результативность спина зависит только от вашей удачливости. Цена посещения «Машин острова Нант» не слишком радует отечественного путешественника, однако в сравнении с экскурсиями по другим достопримечательностям Франции посещение этого парка обойдется туристу не так уж и дорого. Взрослый билет на вход стоит 8,50 евро; детский и студенческий – 6,90 евро. Дети до 4 лет проходят бесплатно. Кроме того, отдельно оплачивается поездка на слоне, вход в Галерею и возможность прокатиться на карусели «Морские миры». Время работы «Машин острова Нант» – с 10:00 до 18:00 каждый день, кроме понедельника понедельник является «ленивым» днем для французов, большинство мероприятий и развлечений в этот день недели недоступны. https://club-vulkandelux.com/popular-slots-machines/ «Машины острова Нант» – незабываемое зрелище, которое не должен пропускать ни один путешественник, прибывший во Францию. Приехать в Нант, чтобы услышать, как трубит двенадцатиметровый механический слон? Это определенно стоит потраченного времени и денег.

Дополнительно по данной категории











02.03.2023 - Pесторан Краснодарa
13.08.2022 - Чем славится Швейцария?
01.08.2022 - Чем заняться в ОАЭ
06.09.2021 - Семейный отдых
13.06.2021 - Выбираем правильное такси
18.07.2019 - Отдых без турагенств
25.06.2019 - Незабываемый отдых в Таиланде
20.06.2019 - Все, что нужно знать о Дрездене
20.06.2019 - Многоликие Соловки
20.06.2019 - Фестивали и карнавалы Лукки

Наши группы


Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 43  |  Комментарии: 0

Наши партнёры