МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Знакомства в интернете: что-то серьезное или просто так

Должен ли современный человек обязательно оставаться одиноким? Странный на первый взгляд вопрос, а между тем многих он действительно волнует. Темп жизни не дает людям возможности нормально познакомиться друг с другом, найти партнера для долгих отношений - и в итоге нестарые еще мужчины и женщины оказываются только отличными работниками, но им не к кому возвращаться домой. Ситуация даже не печальная - плачевная.



Как говорила когда-то героиня одного известного фильма - разучились люди знакомиться, сидят по квартирам и телевизор смотрят. К сожалению, это высказывание так и осталось актуальным, разве что телевизор сменился компьютером.

 

А может быть, это и есть решение проблемы? Ведь есть такие прекрасные ресурсы, как сайты знакомств. Они позволяют людям справиться с проблемой одиночества и познакомиться с симпатичным человеком, с которым их объединяют общие интересы и взгляды на жизнь. Такие виртуальные знакомства благовещенск и другие российские города очень приветствуют: по статистике, они заканчиваются походом в ЗАГС даже чаще, чем реальные. В чем же секрет? На самом деле нет никакого секрета. Просто такими ресурсами пользуются в основном люди, которые уже точно знают, чего они хотят.

Результативность объясняется еще и тем, что каждый регистрирующийся заполняет подробную анкету, часть которой становится основой для фильтров. И вот после того, как мужчина или женщина отфильтруют эти анкеты по важным для себя параметрам, останется только выбрать нескольких кандидатов для общения. И кстати о нескольких - такой подход действительно оказывается ощутимо результативным еще и за счет того, что, в отличие от реальной жизни, не приходится думать о приличиях, ведь иметь несколько ухажеров или ухаживать сразу за несколькими девушками - это аморально. В то же время в условиях виртуальной реальности такое же поведение рассматривается положительно - как практичность и серьезные намерения.

Но прежде, чем эти намерения проявлять, нужно найти заслуживающий доверия сайт знакомств. Об одном из таких можно прочитать на странице https://linkyou.ru/saity-znakomstv/badoo. Самое главное - это чтобы все анкеты были живыми, ведь некоторые ресурсы добавляют их просто для массовости. Именно поэтому нужно обращать внимание на те сайты, которые существуют давно и известны пользователям своей порядочностью, а также количеством образовавшихся пар.

 

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Кухонные уголки
13.06.2023 - Что необходимо знать о доставке пиццы
13.06.2023 - Пицца на заказ на ужин
13.06.2023 - Доставка суши и роллов на дом: польза и преимущества
22.05.2023 - Бинарные опционы
16.05.2023 - Как делать ставки на волейбол: инструкция для новичков
16.05.2023 - Выбираем шкаф в прихожую
16.05.2023 - Фасады модульных кухонь
15.05.2023 - Водопроводная полиэтиленовая труба
11.05.2023 - Нотариальный перевод: обеспечение юридической верности перевода на Арабский язык

Наши группы


Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 52  |  Комментарии: 76

Наши партнёры