МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Как внести разнообразия в сексуальные ощущения

Глобальная индустрия игрушек «для взрослых» растет с каждым годом. Многие тет-а-тет признают, что владеют хотя бы одним таким продуктом или планируют его приобретение.

Популярность таких средств растет из-за растущих проблем со здоровьем, отсутствием постоянного партера, разлада в семейных отношениях, отсутствием контакта в общении с лицами противоположного пола, а также желанием внести разнообразие в сексуальную жизнь.



И для мужчин, и для женщин получение полной удовлетворенности играет важную роль в жизни. Это улучшает сексуальную функцию, помогает снять усталость, стресс, повышает иммунный статус и общее состояние организма. Кроме того, при наличии каких-либо заболеваний применение стимуляторов может быть достаточно эффективным дополнением курса лечения и являться выходом из ситуации, когда из-за обстоятельств или имеющихся заболеваний, преклонного возраста проникающий секс невозможен.

Но чаще всего секс-игрушки используются парами для внесения разнообразия, придание яркости своим отношениям. Они помогают партнерам понять, что им нравится и раскрыть это партнеру. Лидером продаж является мужской вибратор, позволяющий стимулировать эрогенные зоны как женщин, так и мужчин, позволяя ощущать влечение более ярко и насыщено. Он представляет собой электроприбор, имеющий различные формы, цвета, размер.

Материалом для изготовления этой популярной секс-игрушки служат различные полимеры – латекс, гель, силикон, пластик, резина. В зависимости от материала изготовления они могут иметь различные свойства, быть гладкими, обладать определенной шершавостью или пористой поверхностью, быть мягкими или твердыми.

Лучшими аналогами, близкими по ощущениям к человеческому телу являются вибраторы, изготовленные из силикона, геля или нового материала – киберкожи. Они выглядят очень реалистично и идеально подходят для желающих приобрести яркие впечатления. Основным недостатком таких моделей является то, что они требуют тщательного ухода.

Наиболее практичными и гигиеничными являются изделия из латекса. Они приятны на ощупь, хорошо сохраняют температуру тела. Не требуют сложного ухода.

Более дешевые варианты из пластика и резины имеют свои достоинства, но и несколько недостатков . Они менее долговечны, а произведенные из резины имеют небольшой специфический запах, обусловленный наличием каучука и его производных.

Дополнительно по данной категории











16.04.2023 - Converse женские
10.04.2023 - Kартонные коробки
10.04.2023 - Bидеографы на свадьбу
18.03.2023 - Доставка цветов в Cыктывкаре
23.12.2022 - Качественный медицинский спирт по ценам от производителя
06.12.2022 - Нужна ли программа контроля доступа на вашем компьютере?
14.09.2022 - Свой дом в Германии
08.09.2022 - К вопросу об оформлении загранпаспорта через Интернет
04.03.2020 - Почему стоит воспользоваться услугами эротического массажа?
04.03.2020 - Как скрасить досуг современному мужчине?

Наши группы


Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 32  |  Комментарии: 1

Наши партнёры