МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Такси в Липецк из Москвы - сравнение с другими видами транспорта

Служба такси работает по фиксированным тарифам, поэтому пассажиры могут заблаговременно определиться с уровнем своих затрат. Преимущества такси напрямую связаны с отсутствием ожиданий, что важно пожилым людям и пассажирам с детьми. Выбирая такси-межгород до Липецка из Москвы запланируйте поезду заранее, чтобы подобрать наиболее комфортное авто под ваши нужды. От Москвы до Липецка приблизительно 470 км. Для того, чтобы преодолеть маршрут в основном по шоссе М-4, М-11 и МКАД понадобится около пяти с половиной часов. Если вы оказались в аэропорту Шереметьево, до вашей квартиры в Липецке профессиональный водитель такси довезет также примерно за 6ч. (расстояние около 510-ти километров). Между Липецком и аэропортом Жуковский время в пути не превышает того же временного отрезка (расстояние около 470-ти км). Не вызывает сомнений, что такси гораздо комфортней.



Стоимость поездок на такси несколько превышает цены общественного транспорта, но вы платите за оперативность плюс комфорт, чтобы добраться до Липецкой области из столичного региона. Между областным центром Липецком и терминалами аэропорта Домодедово около 440-ка км. Для того, чтобы преодолеть данный маршрут на такси, понадобится не более 4-х с половиной часов. Между аэропортом Внуково и центром Липецкой области около 480-ти км. Обратившись в службу такси Драйв Люкс, вы окажетесь в своем пансионате за 5 ч. 30 мин. Для поездки в Липецк на междугородном автобусе следует попасть на автостанцию Варшавскую или Орехово. Отправление рейсов происходит регулярно, с 9-ти утра и до полуночи, время в пути от 7-8 часов. Стоимость поездки от 1100 рублей.

Поезда из Москвы до Липецка отправляются с Курского вокзала, Павелецкого вокзала. Есть дневной экспресс (отправление с Казанского вокзала в 14:22), до конечного пункта вы доберетесь за 6 ч. 25 м. Есть несколько поездов, до Воронежа, Нальчика, Волгограда, останавливающихся в Липецке. Время в пути от 8-ми с половиной до 9-ти часов 15-ти мин. Отправление в 4:23 и 21:04. Также есть два авиарейса из Домодедово до Липецка, отправляющиеся утром и во второй половине дня. Если сравнить, с точки зрения комфорта и скорости, услуги, предоставляемые службой такси Драйв Люкс, и возможности всех видов общественного транспорта, становится очевидным преимущество поездки именно на такси - маршрут "от двери к двери", время отправления выбирает сам пассажир.

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Кухонные уголки
13.06.2023 - Что необходимо знать о доставке пиццы
13.06.2023 - Пицца на заказ на ужин
13.06.2023 - Доставка суши и роллов на дом: польза и преимущества
22.05.2023 - Бинарные опционы
16.05.2023 - Как делать ставки на волейбол: инструкция для новичков
16.05.2023 - Выбираем шкаф в прихожую
16.05.2023 - Фасады модульных кухонь
15.05.2023 - Водопроводная полиэтиленовая труба
11.05.2023 - Нотариальный перевод: обеспечение юридической верности перевода на Арабский язык

Наши группы


Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 85  |  Комментарии: 3

Наши партнёры