МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Веселый игровой автомат Keks онлайн от Игрософт

Слот Keks от известного российского провайдера, компании Игрософт, вернет вас к детским годам и напомнит вам о сказке. В этой истории вы можете попытаться выиграть до 1500000 кредитов. В основе сюжета слота Keks лежит «Колобок» - классическая русская народная сказка. Вместе с главным героем игры вы будете крутить барабаны и получать до 5000 кредитов за вращение. Вы получите возможность удвоить свою выплату в риск-игре каждый раз, когда вы выигрываете.



Как играть в слот Keks

Видео-слот Keks, поиграть в который можно по ссылке https://royalloto.com/demo/keks, состоит из пяти барабанов, трех строк и девяти игровых линий. Прежде чем вы начнете играть, вам необходимо настроить количество активных линий, используя для этого клавиши с цифрами 1, 3, 5, 7 или 9. А с помощью кнопки «сделать ставку» вы можете выбрать количество монет на каждую активную линию. Максимальную ставку вам поможет сделать клавиша «Bet Max». Посмотреть описания коэффициентов и всех этой увлекательной игры вы сможете, нажав клавишу «таблица выплат».

Как только игрок делает свою ставку и выбирает количество линий, игра может начаться. Чтобы начать вращать барабаны, нужно нажать кнопку «Пуск». Стоит сразу изучить все правила. Они доступны в разделе информации. Во всяком случае, правила довольно просты. Во-первых, существует риск-игра. Его можно запустить после каждого успешного вращения барабана, нажав кнопку Double. В двойной игре игроки видят открытые карты. Теперь вам нужно выбрать одну из четырех оставшихся карт. Если он выше открытой карты дилера, выигрыши будут удвоены. Но если вам не повезет, вы потеряете первоначальный приз.

Бонусная игра

Бонусная игра активируется в случае совпадения трех и более печей подряд. В первом раунде бонусной игры игрокам необходимо помочь бабушке найти Колобок, он в одной из пяти печей. Если игроки добьются успеха, он перейдет к следующему раунду. На этот раз Колобок спрятался за одним из двух кустов. Выбор не будет легким - бабушка стоит перед двумя кустами. Имейте в виду, что в одном из кустов есть злой волк, встреча которого ознаменует окончание бонусного раунда.

Также этот слот обладает еще одной полезной функцией - диким символом. Это сам главный герой Колобок. Он может заменить любые другие изображения, чтобы сформировать желаемую выигрышную комбинацию. Любопытно, что самым прибыльным персонажем является не он, а черный кот. Таким образом, комбинация из пяти этих кошек принесет вам 5000 кредитов.

Дополнительно по данной категории











17.04.2023 - Fantasy обои на рабочий стол
07.04.2023 - Лагерь на осенние каникулы
31.03.2023 - Pучки с логотипом
30.03.2023 - Галстук мужской
28.03.2023 - Kачественная фрезеровка
24.03.2023 - Уборка квартиры после ремонта
19.03.2023 - Power editor
15.03.2023 - Бухгалтерские услуги
15.03.2023 - Урологические кресла
11.03.2023 - Женские трусы

Наши группы


Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 47  |  Комментарии: 0

Наши партнёры