МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Какие сувениры дарят на праздники мужчинам и женщинам

Какие сувениры дарят на праздники мужчинам и женщинамКто не любит получать небольшие презенты на праздники? Это является знаком внимания и приятным бонусом, который поднимает настроение. Выбирать сувенир необходимо с учетом интересов и предпочтений человека, которому предназначается подарок.

Если мы говорим о женщине, то подойдет что-то нежное и ненавязчивое. Можно отдать предпочтение уже сформированным корзинкам, в которые можно поместить средства для ухода за внешностью, вкусное печенье, ароматный кофе. Девушкам нравятся подарки, которые вызывают определенные чувственные ассоциации.



Уместным будет подобрать аромасвечу с приятным запахом, аромат для дома или небольшой флакончик духов. Оригинальным презентом будет кружка с изображением любимой группы или персонажа из фильма. Можно остановить свой выбор на подарочном сертификате в магазин косметики, а женщина уже сама решит, что ей необходимо приобрести.

С мужчинами в этом плане проще. Они предпочитают конкретику и практичность. Хорошие качественные бокалы для пива, аксессуары для гаджетов или именная кружка – все это вызовет у них положительные эмоции. В этом случае следует отталкиваться от профессиональной деятельности мужчины, подобрать то, что будет полезным на работе, а не будет простаивать на полке в шкафу, дожидаясь своего часа.

Если говорить о подарках на различных рабочих мероприятиях и корпоративах, то здесь зависит от сферы деятельности компании. Если речь идет об офисных сотрудниках, вы можете преподнести канцелярские принадлежности или органайзер. Это станет полезным атрибутом для работы. Можно подарить в качестве сувенира стильный ежедневник или небольшое декоративное растение. Цветок не только будет радовать глаз, но и оказывать положительное влияние на общее самочувствие и настроение сотрудника.

Представителям медицинской сферы можно приобрести инструменты для работы или небольшую деталь интерьера для кабинета. Если речь о враче-педиатре, то милая игрушка или статуэтка в кабинет не только поднимет настроение специалисту, но и привлечет внимание ребенка, отвлечет его в нужный момент. Для юристов можно преподнести тематическую статуэтку или принадлежности для кофе-брейка, добавив в рутинные дела позитива и хорошего настроения. Самое главное в выборе сувенира – помнить, что он должен использоваться по назначению, иметь некий символизм для человека, а не просто простаивать без дела, не имея никакой смысловой нагрузки и значимости.

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Кухонные уголки
13.06.2023 - Что необходимо знать о доставке пиццы
13.06.2023 - Пицца на заказ на ужин
13.06.2023 - Доставка суши и роллов на дом: польза и преимущества
22.05.2023 - Бинарные опционы
16.05.2023 - Как делать ставки на волейбол: инструкция для новичков
16.05.2023 - Выбираем шкаф в прихожую
16.05.2023 - Фасады модульных кухонь
15.05.2023 - Водопроводная полиэтиленовая труба
11.05.2023 - Нотариальный перевод: обеспечение юридической верности перевода на Арабский язык

Наши группы


Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 114

Наши партнёры