МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Как оформить сад около дома: полезные рекомендации
ogorod.mirtesen.ru

Покупая растения для сада небольшой площади, целесообразно рассматривать неприхотливую траву для газонов, кустарники низкорослого типа, а также цветы. Для таких мест абсолютно не подходят деревья, которые растут очень быстро. Массивно будут выглядеть здесь большие кустарники и деревья с густой и пышной кроной, о которых подробнее можно узнать на сайте ogorod.mirtesen.ru.



В данном случае, как показывает практика, лучше отдавать предпочтение посадочному сырью в контейнерах, поскольку для посадки растений с хорошо сформированной системой корня нет необходимости в наличии внушительных размеров посадочных ям. Желательно отдавать предпочтение растениям кадочного типа, ведь их не составит особого труда переставить в другое место, освежив оформление небольшого участка.

 

Если говорить о выборе цветовых оттенков, маленький сад не предусматривает наличие огромного многообразия цветов – хватит пастельных тонов, которые будут гармонировать. Более того, настоятельно рекомендуется экспериментировать с контрастами, например, темные растения и светлые отлично смотрятся друг с другом.

Наиболее оптимальным решением ландшафтного дизайна станет озеленение эковертикального типа. На даче просто замечательно будут выглядеть виноград декоративного типа, плющ и прочие растения.

Важно сказать о том, что участок небольшой площади еще не повод отказывать себе в удовольствии видеть на нем водоем. Несомненно, полноценный пруд тут соорудить достаточно непросто, а вот интересный фонтан может позволить себе каждый! Он отлично будет смотреться возле стены. Кроме всего прочего, можно оформить садик в популярном японском стиле, который характеризуется сдержанностью.

На данный момент времени существует масса способов изменить свой участок до неузнаваемости, не ущемляя себя при этом ни в комфорте, ни в красоте. Профессиональный подход специалиста к этому вопросу способен превратить даже небольшой садовый дворик около дома в отличное место для общения с домочадцами и отдыха.

Современные технологии предоставляют возможность превратить участок в настоящее произведение искусства, который будет поражать своим великолепием.

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Кухонные уголки
13.06.2023 - Что необходимо знать о доставке пиццы
13.06.2023 - Пицца на заказ на ужин
13.06.2023 - Доставка суши и роллов на дом: польза и преимущества
22.05.2023 - Бинарные опционы
16.05.2023 - Как делать ставки на волейбол: инструкция для новичков
16.05.2023 - Выбираем шкаф в прихожую
16.05.2023 - Фасады модульных кухонь
15.05.2023 - Водопроводная полиэтиленовая труба
11.05.2023 - Нотариальный перевод: обеспечение юридической верности перевода на Арабский язык

Наши группы


Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 0

Наши партнёры