МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Популярные женские эрогенные зоны
секс игрушки для взрослыхЭрогенные зоны могут быть генитальные или экстра генитальные. Женщины имеют большее разнообразие эрогенных зон на теле по сравнению с мужчинами. Недавнее исследование, проведенное в Канаде на женских эрогенных зонах, измерило чувствительность к легкому прикосновению, давлению и вибрации. Поэтому кстати секс игрушки для взрослых больше популярны у женщин, а не у мужчин.



Исследование показало, что клитор и соски самой эротически чувствительной зоны. Клитор и соски особенно чувствительны к вибрации, в то время как шея и вагинальные области чувствительны к легким прикосновениям.

Напротив, другое исследование, проведенное в Египте, показало, что экстра генитальные эрогенные зоны были обнаружены у 95,3% женщин. В порядке убывания наиболее сильными эрогенными зонами были грудь, губы, шея, уши и ягодицы. Лучший метод стимуляции отличался в зависимости от области – например, лучшим методом для губ была оральная стимуляция, тогда как лучший метод для груди и сосков включал как ручную, так и оральную стимуляцию. Оргазм за счет стимуляции экстра генитальных зон отмечали 12% участников.

Кроме того, очень чувствительной эрогенной зоной для женщин является точка G. Точка G расположена на два-три дюйма выше передней стенки влагалища (стенка ниже уретры).Это можно легче стимулировать во время мастурбации с помощью движения “иди сюда”, когда сидишь на корточках или лежишь на спине.

Эрогенная зона, разделяемая обоими полами, - промежность; небольшая область кожи, расположенная между яичками и анусом для мужчин и между влагалищным отверстием (интроит) и анусом для женщин. Кроме того, мужчины, по-видимому, имеют одинаковое распределение эрогенных зон у женщин, но для женщин несколько частей тела оцениваются на значительно более высоких уровнях интенсивности. Этот эффект может быть связан с более высокими показателями чувствительности к прикосновениям женщин в других областях.

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Кухонные уголки
13.06.2023 - Что необходимо знать о доставке пиццы
13.06.2023 - Пицца на заказ на ужин
13.06.2023 - Доставка суши и роллов на дом: польза и преимущества
22.05.2023 - Бинарные опционы
16.05.2023 - Как делать ставки на волейбол: инструкция для новичков
16.05.2023 - Выбираем шкаф в прихожую
16.05.2023 - Фасады модульных кухонь
15.05.2023 - Водопроводная полиэтиленовая труба
11.05.2023 - Нотариальный перевод: обеспечение юридической верности перевода на Арабский язык

Наши группы


Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 29  |  Комментарии: 0

Наши партнёры