МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Бизнес без залога
Бизнес без залогаОдним из самым популярным предложений для начинающих предпринимателей и уже состоявшихся бизнесменов является финансовый кредит без залога имущества, несмотря на то, что специалисты отмечают его невыгодность. Лучше выбрать автоломбард Гольфстрим, но решать все же вам. Конечно, финансовую ответственность под залогом имущества перед банковскими организациями человек нести не желает. Особенно если у компании есть конкретный бюджет, в рамках этого капитала владелец несет ответственность перед другими организациями. Ведь в случае невыплаты полной суммы кредита и переплаты банк имеет право изъять такой уставной капитал организации.



Основной целью кредита на развитие бизнеса без имущественного залога является увеличение финансового оборота компании. Предприятие проводит полную модернизацию, на выделенные деньги владелец может закупить необходимое оборудование, поднять заработную плату наемных рабочих или приобрести новую территорию. Также развитие бизнеса подразумевает увеличение объема производства, расширение ассортимента товаров и услуг. Стоит отметить, что банк предоставляет кредитную сумму двумя способами: наличными в офисе коммерческой организации или же безналичным расчетом на указанный номер счета.

Сегодня Центральный банк устанавливает рекомендованные определенные рамки для выдачи кредита на развитие бизнеса без залога имущества. Сумма предоставления от 500 тысяч рублей до 3 миллионов рублей. Стоит отметить, что некоторые банки предоставляют кредит в валютных системах, но в этих же пределах. Процентная ставка или переплата колеблется от 17% до 19% годовых, считая в той же валютной системе, в которой получен кредит. Сроки кредитования составляют 24 месяца или же 2 года, это довольно стабильный срок погашения.

Перед тем как одобрить заявку на предоставление кредита без залога имущества, банк анализирует финансовую стабильность компании. Важно, чтобы производство приносило доход, и это было подтверждено официальными документами. Кроме того, производство должно находиться в зоне обслуживания банка. Для погашения кредита создается определенный график платежей, который можно согласовать в зависимости от сезонности бизнеса.

Таким образом, кредит на развитие малого и среднего бизнеса без залога имущества - довольно простой способ привлечения дополнительных средств, но переплата, в связи с повышенными рисками банка, будет значительно выше.

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Кухонные уголки
13.06.2023 - Что необходимо знать о доставке пиццы
13.06.2023 - Пицца на заказ на ужин
13.06.2023 - Доставка суши и роллов на дом: польза и преимущества
22.05.2023 - Бинарные опционы
16.05.2023 - Как делать ставки на волейбол: инструкция для новичков
16.05.2023 - Выбираем шкаф в прихожую
16.05.2023 - Фасады модульных кухонь
15.05.2023 - Водопроводная полиэтиленовая труба
11.05.2023 - Нотариальный перевод: обеспечение юридической верности перевода на Арабский язык

Наши группы


Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 85  |  Комментарии: 3

Наши партнёры