МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Мысли материализуются

Мысли материализуютсяШла на свидание, но сломала каблук. Пришлось свернуть в мастерскую, проезжающая машина всю залила грязью. Парень не дождался и ушел, расстроилась. Считала, что паршивей дней не бывает… Но раздался звонок — ты выиграла грант на поступление в европейский ВУЗ. Какое счастье, мысли материализуются! Неприятности вмиг забылись, накрыли радость, восторг, гордость.



Ты проделала титаническую работу: самостоятельно освоила программу, прошла кучу собеседований. У тебя брали интервью, ты учила язык с носителем английского.

Бессмысленно отрицать, что мысль меняет реальность. Сначала рождается идея, она служит импульсом для поступков, следом идут действия. Потом наблюдаем результаты: поступление в МГУ, новенький авто, свой дом с лужайкой.

Подумал — на поле Вселенной отразились колебания. Чем сосредоточеннее и эмоциональнее наши задумки, тем проще они улавливаются.

Каждый человек — отдельная Вселенная, с набором эмоций, качеств характера, знаний, навыков, событийного ряда. Мы видим в действительности отражение своих раздумий и убеждений. Одни всем недовольны, дела у них "лучше не спрашивай". Другие живут словно у них не бывает проблем и плохого настроения.

Ребенок рождается без опасений и предвзятого отношения. Его мозг как губка впитывает знания, знакомится с предметами, явлениями. Внушают правила и подход к жизни родители, воспитатели, учителя, друзья.

— Ты рисуешь гениально! Тебя ждет в дальнейшем успех, — такие оценки вдохновляют, поднимают самооценку.

— Растяпа, ничего доверить нельзя. Не сын, а наказание, — ребенок вырастет неуверенным, не решается браться за новое.

Мозг взрослого складирует терабайты информации, опыт, воспоминания, боли прошлого. Мы уже обжигались, теперь не схватим рукой горячую форму из духовки. Нас обманывали, в последующих отношениях боимся предательства.

Уверен, что бедность твой удел — достаток не светит. Убежден, что денег вокруг несчетное количество, достоин больших денег — добьешься обеспеченности.

Мы воспринимаем мир и действуем, согласно установленным программам. Мысли распространяются в мозге по цепочкам нейронных связей. Если об одном и том же думать в неизменном ключе, воспринимать с одинаковыми эмоциями, тем прочнее выстроятся нейронные связи.

Чтобы наладить отношения, поднять уровень дохода, надо переустанавливать программы в подсознании. Как и в компьютере, поступающая информация будет обрабатываться другими "приложениями". На выходе получим другой результат. Будьте готовы к преодолению сопротивления, но без этого шага невозможно отделаться от блоков.

Переубеждайте подсознание понятным приемом: образами, чувствами, переживаниями в теле. Тренируйтесь регулярно. Любой навык, который выполняем на автомате, закрепился с помощью многократного повторения. Это и чтение, танец, управление машиной.

Мечтаете сниматься в Голливуде, стать партнером в адвокатской конторе? Представляйте достоверно обстановку, одежду, собеседование, свое ощущение счастья, удовольствия, окружающие запахи.

Ограничивающие установки есть у всех. Убирая их из своей жизни, заметите качественные изменения в отношениях, карьере, материальном положении. Все в ваших руках.

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Кухонные уголки
13.06.2023 - Что необходимо знать о доставке пиццы
13.06.2023 - Пицца на заказ на ужин
13.06.2023 - Доставка суши и роллов на дом: польза и преимущества
22.05.2023 - Бинарные опционы
16.05.2023 - Как делать ставки на волейбол: инструкция для новичков
16.05.2023 - Выбираем шкаф в прихожую
16.05.2023 - Фасады модульных кухонь
15.05.2023 - Водопроводная полиэтиленовая труба
11.05.2023 - Нотариальный перевод: обеспечение юридической верности перевода на Арабский язык

Наши группы


Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 51  |  Комментарии: 76

Наши партнёры