МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Можно ли гарантировать количество яйцеклеток после извлечения?

Распространенный вопрос среди будущих родителей - есть ли возможность гарантировать количество яйцеклеток, полученных от донора. На самом деле, гарантии количества яйцеклеток не существует. Консультанты по ЭКО проводят предварительный скрининг, чтобы обеспечить максимальные шансы на выбор подходящего донора яйцеклеток с высоким потенциалом для получения хорошего количества яйцеклеток.



Доноры яйцеклеток профессионально связаны с предполагаемыми родителями для оказания услуг. Все они являются профессионалами и работают в этой области после тщательного обучения, содержащего все факты и цифры, связанные с ней. Будущие родители также ожидают многого от доноров, поскольку они инвестируют в их услуги. Они несут денежные обязательства перед донором, а также потратили немало времени на то, чтобы выбрать его. Именно по этой причине доноры яйцеклеток проходят курс гормональных препаратов, которые стимулируют их яичники и позволяют получить яйцеклетки наилучшего качества в большом количестве.

Очень важно оценить потенциал фертильности донора яйцеклетки и определить его реакцию яичников при проведении ЭКО. Тест на АМГ (антимюллеров гормон) является одним из важнейших этапов перед выбором донора. Если количество фолликулов в обоих яичниках составляет менее 15, донор не принимается. Потенциального донора также проверяют на наличие кист, поскольку кисты часто препятствуют росту фолликулов. За стимуляцией яичников ведется тщательное наблюдение, чтобы зафиксировать, как он реагирует на нее. Если результаты анализов неудовлетворительны, процесс прекращается. Родителям предлагается выбрать нового донора яйцеклеток вместо того, чтобы тратить деньги на проверенного. Это позволяет избежать ненужных денежных трат на ЭКО и разочарований из-за отсутствия желаемых результатов.

Уровень АМГ в сыворотке крови коррелирует с количеством ранних антральных фолликулов. Следовательно, этот тест полезен для прогнозирования реакции яичников в цикле ЭКО. Желающие с низким уровнем АМГ, скорее всего, будут плохо реагировать на овариальную реакцию и, следовательно, будут исключены из списка. Также измеряется старение яичников, чтобы подтвердить вероятность снижения овариального резерва у донора.

Снижение исходного уровня концентрации АМГ в сыворотке крови не является хорошим показателем. Доноры яйцеклеток с плохим овариальным резервом имеют низкий уровень АМГ, поскольку они могли вступить в менопаузу. Все известные клиники ЭКО работают с лучшими донорами яйцеклеток, у которых высокий уровень АМГ. Будущие родители могут просмотреть данные и встретиться с некоторыми из них лично, чтобы оценить и выбрать кого-то для своего цикла ЭКО. Вся процедура проводится в соответствии с контрактом и с соблюдением всех этических норм. Доноры яйцеклеток следуют руководящим принципам, что делает их более профессиональными в отношении своих услуг. Предполагаемые родители также обязаны следовать определенным этическим нормам и правилам, связанным с таким донорством. Все это делает процесс гладким и безупречным.

Текущую и потенциальную фертильность донора яйцеклетки можно рассчитать, проанализировав уровень АМГ. Уровень АМГ обычно снижается с возрастом. Если у донора наблюдается заметное снижение уровня АМГ, это обычно рассматривается как снижение овариального резерва, преждевременная менопауза. Те кто с более высоким уровнем АМГ обладают большим потенциалом и более фертильны, чем другие. Это помогает консультантам ЭКО определить и подтвердить донора яйцеклетки для цикла ЭКО. Это также помогает определить, будут ли фолликулостимулирующие препараты или другие препараты для сохранения яйцеклеток удовлетворительно действовать на донора яйцеклеток или нет.

Learn more about surrogacy cost : Info@Delivering-Dreams.com, www.international-surrogacy.com, 1.908.386.3864.

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Кухонные уголки
13.06.2023 - Что необходимо знать о доставке пиццы
13.06.2023 - Пицца на заказ на ужин
13.06.2023 - Доставка суши и роллов на дом: польза и преимущества
22.05.2023 - Бинарные опционы
16.05.2023 - Как делать ставки на волейбол: инструкция для новичков
16.05.2023 - Выбираем шкаф в прихожую
16.05.2023 - Фасады модульных кухонь
15.05.2023 - Водопроводная полиэтиленовая труба
11.05.2023 - Нотариальный перевод: обеспечение юридической верности перевода на Арабский язык

Наши группы


Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 40  |  Комментарии: 97

Наши партнёры