МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
GEFCO и ArtiShock представляют приложение дополненной реальности

GEFCO, мировой лидер в области комплексных решений для цепочек поставок, в партнерстве с ArtiShock разработала новое инновационное приложение дополненной реальности (AR).

Новое решение, получившее название GEFCO Enterprise AR, будет использоваться отделом экспедирования GEFCO для усиления контроля качества и повышения производительности технологической упаковки в цепочке поставок холодильного оборудования, где точность и эффективность имеют первостепенное значение.



GEFCO Enterprise AR используется через Microsoft HoloLensset и позволяет сотрудникам на складе GEFCO взаимодействовать с оцифрованной пространственной информацией, такой как руководства пользователя и рабочие протоколы. Приложение специально разработано для улучшения контроля качества и экономии жизненно важного времени в процессе упаковки, особенно лекарств, требующих контроля температуры.

Приложение было разработано менее чем за год в партнерстве с голландской компанией ArtiShock, которая предлагает полный спектр услуг дополненной реальности. Со стороны GEFCO проект возглавляет Омар ван Геест, директор по развитию логистики. Идея исходит от GEFCO Innovation Factory, внутреннего инкубатора поставщика логистических услуг, который выявляет и способствует развитию инновационных идей, которые можно превратить в решения для поддержки роста бизнеса.

GEFCO Enterprise AR уже добился своего первого успеха на складе GEFCO в Схипхоле, с прогнозируемыми результатами по увеличению производительности на 50%, а также с рядом косвенных преимуществ, включая сокращение времени обучения персонала.

После пилотного этапа «концептуальной проверки» GEFCO намеревается внедрить это решение в свою глобальную сеть и бизнес-направления для дальнейшего изучения использования технологий и поддержки эффективности и качества для клиентов во всех отраслях, в частности, для клиентов автомобильной промышленности.

Карин ван ден Брекель, глобальный руководитель отдела биологических наук и здравоохранения GEFCO, сказала: «Технологическая упаковка имеет решающее значение для экспедиторского подразделения GEFCO, особенно в отношении количества лекарств, требующих контроля температуры, которые мы распределяем среди наших клиентов по всему миру. Для этого требуется специальная упаковка с инструкциями, которые необходимо строго соблюдать, чтобы гарантировать целостность продукта.

«GEFCO Enterprise AR будет играть исключительную роль в повышении производительности этого процесса, минимизации ошибок и улучшении процесса обучения. Мы ожидаем продолжения разработки этого продукта в будущем, а также наших хороших отношений с Artishock».

Кристиан Уорстиус Кройфф, генеральный директор ArtiShock: «Дополненная реальность коренным образом меняет наше отношение к окружающей среде и то, как мы формируем нашу жизнь на работе. А пока у организаций есть возможность раскрыть свой потенциал, чтобы остаться в игре.

Совместный проект с нашим партнером GEFCO показывает, как мы можем реально ожидать и достигать положительной отдачи от инвестиций, инвестируя в дополненную реальность. Финансовые выгоды могут быть прямыми и легко рассчитываемыми, например, повышение производительности и улучшение качества. Есть также косвенные преимущества, такие как повышение удовлетворенности сотрудников и возможность быстро обучать новых сотрудников».

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Кухонные уголки
13.06.2023 - Что необходимо знать о доставке пиццы
13.06.2023 - Пицца на заказ на ужин
13.06.2023 - Доставка суши и роллов на дом: польза и преимущества
22.05.2023 - Бинарные опционы
16.05.2023 - Как делать ставки на волейбол: инструкция для новичков
16.05.2023 - Выбираем шкаф в прихожую
16.05.2023 - Фасады модульных кухонь
15.05.2023 - Водопроводная полиэтиленовая труба
11.05.2023 - Нотариальный перевод: обеспечение юридической верности перевода на Арабский язык

Наши группы


Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 32  |  Комментарии: 1

Наши партнёры