МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Любовь прошла или любовь еще не приходила?

Любовь прошла или еще не приходила?     Состояние 3 – Любовная зависимость

    Безумная, несчастная, часто без взаимности, но со страданиями состояние души свидетельствует о любовной зависимости. С влюбленностью, а тем более, с настоящим чувством любви имеет мало общего.

   Любовная зависимость − это вид наркотической зависимости, а сам одержимый этим чувством – похож на наркомана или алкоголика (что, впрочем, почти одно и то же). Не может без «любимого» человека, у него «ломка» из-за того, что не видит его. И это состояние все больше его затягивает. На годы.



    Ничего, кроме страданий не приносит. Не только на душевном уровне, но и на физическом (головные боли, сердцебиение, давление, стресс,  следовательно, и другие заболевания). Страдания не должны быть атрибутом настоящей любви. Несмотря на то, что многие хорошие любовные стихи написаны во время такого состояния. Облегчив душу поэта. Когда поэт радуется жизни, ему не до любовных строк. Он пишет о прекрасном мире, о прекрасной жизни. Иногда делая «наркоманический укол» несчастной любви, чтобы творить о любви.

    Лечить быстрее человека в таком состоянии! Помочь себе «не любить»! А также просить помощи у близких, коллег. Ненужные переживания лишь разрушают жизнь, как и любой наркотик. Такая «любовь» может привести к трагедии. Это необходимо осознавать.

    Если у Вас низкая самооценка, Вас родители недолюбили, жестко запрещали все, Вы недостаточно любите себя – у Вас есть «предрасположенность» к любовным страданиям, Вы легко можете попасть в любовную зависимость.

Существует различные мифы о любви, в частности, следующие.

  • Миф о «второй половинке», которую нужно искать всю жизнь и так и не найти. Если Вы самоуверенны (в хорошем смысле слова), самодостаточны, вокруг Вас много таких «половинок».
  • Миф о том, что если Вы «любите» (впали в любовную зависимость), то такая «любовь» должна быть взаимной (партер также должен впасть в зависимость).
  • Миф о том, что «судьба-злодейка» виновата в несчастной любви.
  • Миф о том, что виноват в несчастной любви сам объект любви, а там и недалеко до обвинений всего противоположного пола.

    «Любовнозависимый» озабочен лишь «любимым»: как сказать, как взглянуть, как вести себя, что сказать, где он  и т.п.
Критерий истиной любви «хорошо вместе, хорошо и отдельно (ведь на нашу любовь не могут повлиять географические и временные факторы!)» заменяется псевдокритерием «только вместе хорошо, отдельно – погибель». От него недалеко и до принятия критерия «и вместе плохо, и порознь – плохо».

    Любовь должна приводить с расцвету, свету, доброго отношения к окружению («чтобы и Вас посетила любовь!»), внутренней свободе для счастья обоих. К успеху – Вы ведь любите и любимы! Все силы можно направить на успех – «на любовном фронте» у Вас все прекрасно!

    Любовная зависимость же несет негатив: тревогу, беспокойство, страх,  ревность, злость, раздражение, неуверенность, внутреннюю несвободу («любимый» же доминирует, все для него). По отношению к «любимому», к себе, к окружению. Если такая зависимость разрушается (наконец-то), то может возникнуть желание мести.

    Избавляйтесь от любовной зависимости! Если необходимо – с помощью психолога. Не наступайте на грабли еще раз!

Настоящая любовь ещё прийдёт!

Дополнительно по данной категории











15.02.2023 - Второе высшее образование
30.01.2020 - О преимуществах эротического массажа
26.10.2019 - Туринабол
28.08.2019 - Казино Гаминатор ? твоя игра, твоя победа
29.11.2016 - Почему не стоит бояться новизны в сексе
26.09.2016 - Интернет магазин особенных товаров
30.08.2016 - Салон эротического массажа в Киеве
30.08.2016 - Удовлетворение вибратором
18.08.2016 - Как оставаться желанной женой спустя годы брака
09.08.2016 - Что такое naron?
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наши группы


Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 29  |  Комментарии: 0

Наши партнёры