МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Тяжесть и боль в пояснице – веская причина для посещения вертебролога

    Можно использовать различные мази, раздражающие слегка нервные окончания рецепторов кожи, например, вьетнамский бальзам «Золотая звезда», «Меновазин», «Эфкамон» и др. Применима и грелка на поясницу, но лишь с температурой не выше 38,6°С.

   Массаж, баня, сауна, глубоко прогревающие мази «Финалгон», «Никофлекс» и другие, им аналогичные мази, как бы не рекомендовали Вам «знающие» люди – запрещены.

    Носите также «пояс штангиста», который плотно облегает поясничный отдел и облегчает работу мышц и связок, уменьшает нагрузку на межпозвоночные диски, суставы. Если такого пояса нет, то можно его смастерить из плотного материала и бинта, марли.

    Полезны при остеохондрозе и физиотерапевтические процедуры: электрофорез, магнитотерапия, грязелечение, ультразвук. Но только под руководством и наблюдением врача. Полезно вытяжение, которое проводится на специальных кушетках.

    Если у вас болит спина, отправляйтесь к вертебрологу – врачу по суставам, позвонкам и связкам. Заодно и узнаете о существовании такой профессии.

Дополнительно по данной категории











30.04.2023 - Oформление бровей
22.04.2023 - Dentamed40
17.04.2023 - Как выбрать пластического хирурга?
11.04.2023 - Глаукома и катаракта глаз
08.04.2023 - Meiyanqiong
02.04.2023 - Cпецодежда
02.04.2023 - Mужское бесплодие
21.03.2023 - Mагний б6 форте
03.03.2023 - Kошельки оптом
14.02.2023 - Kонтекстная реклама google
Гость buy apcalis sx Дата: 08.12.2023 18:23:46 Комментарий #6392
Гость buy apcalis sx Amazing tons of great info. <a href=https://costmedbuy.com/categories/Erectile-Dysfunction/Apcalis-SX>buy apcalis sx online</a>
Great website! It looks very good! Keep up the excellent job! <a href=https://costmedbuy.com/categories/Erectile-Dysfunction/Apcalis-SX>buy apcalis sx</a>
Liked the photos, i actually like the among , perfect.
Гость Keithbeith Дата: 24.05.2023 20:22:45 Комментарий #6391
Гость Keithbeith Hi all! My name is Admin Read:

Как покупать на Мега Онион? Для покупки товаров на Mega Market Тор необходимо зарегистрироваться на странице Авторизации <a href="https://xn--meg-sb-dua.com">Сайт Мега Даркнет</a>. Не требуется предоставление электронной почты или личных данных при регистрации. После регистрации появится возможность пополнить баланс аккаунта одной из криптовалют BTC, XMR или USDT. Дополнительно, на платформе доступен онлайн-сервис обмена криптовалюты. Оплачивать товары на <a href=https://xn--meg-sb-dua.com>mega darknet</a> можно не только криптовалютой, прямо в объявлениях размещенных магазинами присутствует возможность, оплатить выбранный товар переводом на Банковскиую карту, qiwi кошелек или пополнить баланс сим-карты.

площадка мега ссылка:https://mega-active-links.com
мега сб:https://xn--meg-sb-dua.com
mega sb:https://xn--mea-sb-j6a.com
Гость Keithbeith Дата: 24.05.2023 20:22:43 Комментарий #6390
Гость Keithbeith Hey, everyone! Allow me to introduce myself as Admin Read:

Как покупать на Сайт Mega.sb? Для покупки товаров на Мега Онион необходимо зарегистрироваться на странице Авторизации <a href="https://xn--meg-sb-dua.com">Мега Онион</a>. Для регистрации не требуется email и личная информация. После регистрации появится возможность пополнить баланс аккаунта одной из криптовалют BTC, XMR или USDT. Кроме того, на площадке доступен онлайн обменник криптовалюты. Оплачивать товары на <a href=https://xn--meg-sb-dua.com>мегу даркнет</a> можно не только криптовалютой, прямо в объявлениях размещенных магазинами присутствует возможность, оплатить выбранный товар переводом на Банковскиую карту, qiwi кошелек или пополнить баланс сим-карты.

мега даркнет маркет ссылка на сайт:https://mega-active-links.com
ссылка на мега:https://xn--meg-sb-dua.com
мега сб ссылк:https://xn--mea-sb-j6a.com
Гость Keithbeith Дата: 24.05.2023 20:22:33 Комментарий #6389
Гость Keithbeith Hello everyone! I go by the name Admin Read:

Как пользоваться <a href=https://xn--meg-sb-dua.com>Сайт Mega sb</a> безопасно? Безопасность на площадке является одним из приоритетов администрации. Все данные о платежах зашифрованы, анонимность и безопасность личных данных покупателей и владельцев магазинов гарантированы. В случае каких-либо спорных ситуаций между магазином и покупателем, площадка предоставляет круглосуточную поддержку, способную решать все вопросы и проблемы. Для того, чтобы пользоваться <a href=https://xn--meg-sb-dua.com>мега сайт даркнет ссылка</a> безопасно, необходимо соблюдать несколько простых правил: выбирать надежные магазины с высоким рейтингом и положительными отзывами, не совершать покупки у новых магазинов без достаточной истории на площадке и не раскрывать личную информацию. Важно также придерживаться безопасных способов оплаты и пользоваться анонимным браузером для повышения уровня безопасности.

ссылка на мегу даркнет:https://mega-active-links.com
мега онион ссылка:https://xn--meg-sb-dua.com
официальная ссылка на мега дарк нет:https://xn--mea-sb-j6a.com
Гость Keithbeith Дата: 24.05.2023 20:22:31 Комментарий #6388
Гость Keithbeith Hey, everyone! Allow me to introduce myself as Admin Read:

MEGA SB - это стабильно развивающаяся торговая площадка даркнета. Все, кто хоть раз оказался в мире интернета на его скрытой стороне, знают, насколько неограничен этот мир всемирной паутины. По существу, здесь представлен тот же интернет, которым мы привыкли пользоваться, но еще лучше, так как здесь отсутствуют контроль и ограничения. На <a href="https://xn--meg-sb-dua.com">mega ссылка зеркало</a> можно найти множество различных ресурсов, как плохих, так и хороших, качественных и не очень. Каждый отбирает то, что соответствует его предпочтениям. Почувствуй безграничное постоянное блаженство и перейди на <a href="https://xn--meg-sb-dua.com">mega darknet market ссылка то</a>.

мега сайт даркнет ссылка:https://mega-active-links.com
ссылка на мега:https://xn--meg-sb-dua.com
мега даркнет:https://xn--mea-sb-j6a.com
Гость Keithbeith Дата: 24.05.2023 15:04:23 Комментарий #6387
Гость Keithbeith Hey, everyone! Allow me to introduce myself as Admin Read:

Как сделать покупку на <a href="https://xn--meg-sb-dua.com">Площадка Мега Даркнет</a>?. Перед осуществлением платежа покупатель может самостоятельно определить город и район, где он хочет забрать товар. Площадка выступает гарантом между магазинами и покупателями. Таким образом магазин получает оплату товара после того, как покупатель оставит отзыв и закроет сделку или по истечению 24 часов после создания сделки. Переходите на <a href=https://xn--meg-sb-dua.com>mega market ссылка тор</a> и совершайте покупки безопасно. Mega Тор предоставляет круглосуточную поддержку своим клиентам, способную решать любые спорные ситуации между магазинами и покупателями, а так же решать другие вопросы связанные с площадкой.

мега сб зеркало:https://mega-active-links.com
зеркало mega sb:https://xn--meg-sb-dua.com
mega darknet market:https://xn--mea-sb-j6a.com
Гость Keithbeith Дата: 24.05.2023 15:04:20 Комментарий #6386
Гость Keithbeith Hello everyone! I go by the name Admin Read:

Как пользоваться <a href="https://xn--meg-sb-dua.com">Площадка Мега Даркнет</a> безопасно? Администрация уделяет высокий приоритет обеспечению безопасности на площадке. Все данные о платежах зашифрованы, анонимность и безопасность личных данных покупателей и владельцев магазинов гарантированы. В случае каких-либо спорных ситуаций между магазином и покупателем, площадка предоставляет круглосуточную поддержку, способную решать все вопросы и проблемы. Для того, чтобы пользоваться <a href="https://xn--meg-sb-dua.com">мега даркнет маркет ссылка на сайт</a> безопасно, необходимо соблюдать несколько простых правил: выбирать надежные магазины с высоким рейтингом и положительными отзывами, не совершать покупки у новых магазинов без достаточной истории на площадке и не раскрывать личную информацию. Важно также придерживаться безопасных способов оплаты и пользоваться анонимным браузером для повышения уровня безопасности.

ссылка на мегу через тор:https://mega-active-links.com
mega ссылка тор:https://xn--meg-sb-dua.com
ссылки на мега:https://xn--mea-sb-j6a.com
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наши группы


Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 52  |  Комментарии: 114

Наши партнёры