МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Где лучше недорого отдохнуть семьей?
Где недорого отдохнуть семьей     Италия. В эту чудесную страну можно попасть не только по дорогой путевке, но и по недорогой, бюджетной. Несмотря на «кризис» в Европе, в Италии наблюдается снижение цен на отели. А питание там и так было недорогим. Очень вкусным и разнообразным.

    Съездив на отдых в Италию, в благоприятные климатические условия, вы получите и европейский уровень комфорта, и потенциальный шенген, и хорошее итальянское вино на каждый день. Теплое море и мягкий климат Адриатики во время летнего отдыха, а также горнолыжный спорт в Альпах и Апеннинах – в зимнюю пору.

   А осенью и весной – красивые горные озера Ломбардии или величественные неповторимые горы МонБлана.


    Франция. Вино, сыр, Эйфель, французская классическая культура, мода от кутюр, чудесная природа, пляжи Лазурного берега, оснащенные горнолыжные базы, бальнеологические курорты, границы с несколькими европейскими государствами до которых 2-4 часа езды, шенген. Это все – Франция. Это все можно прочувствовать во время поездки во Францию. Невозможно отказаться от поездки во Францию. Только цены чуть будут более «кусаться». Но во Францию необходимо готовиться задолго. Франция стоит этого и «требует» этого. Но Вы никогда не пожалеете, съездив во Францию. Увидеть Париж и … приехать еще раз. Обязательно!

    Турция. Любимое место отдыха россиян. В любой сезон, на любой промежуток времени. С целью отдыха лучше поехать в курортные города: Анталия, Алания, Бодрум, Кемер, Фетхие, Белек и другие. Сервис – на уровне европейском, причем недорогой. Хорошо организованный отдых с детьми в отелях. Всего за 1000 долларов на одного, можно прилично отдохнуть в пятизвездочном отеле («все включено»).

    Кипр. Давно привлекает россиян – возможностью хорошо отдохнуть два-три раза в году. Можно организовать отдых в отеле, а можно самим арендовать виллу или апартаменты или же недорогую студию. Необходимо только выбрать близость к морю и удобную инфраструктуру. «Бюджетная» страна.

    Чехия. В самом центре Европы. Тихо, уютно. Знаменитый курорт – Карловы Вары. Приветливое и спокойное население. Старинные замки и красивая архитектура. Органная музыка. Злата Прага. Знаменитое чешское пиво. Цены сравнительно невысокие и Вы не пожалеете о потраченных деньгах никогда.

    Испания. Испания сочетает старинный колорит и современные веяния – в архитектуре, культуре, обыденной жизни. Мягкий климат, отличное качество жизни, благожелательные и заботливые люди. Все подскажут, все укажут. Испания славится историческими и культурными достопримечательностями. Море. Пейзажи. Наиболее популярны Коста дель Соль, Коста Бланка, Коста Брава.

    Англия. Англия – «недешевая» страна. Страна не только для российских олигархов, но и для среднеобеспеченного россиянина.  Привлекает россиян классической строгостью, надежностью, вхождением в особый аристократический мир, престижностью. Этот мир также стоит того, чтобы его познать. Для посещения этой страны, необходимо начинать откладывать деньги прямо сейчас.

    Германия. Центр Евросоюза. Здесь есть и стабильная передовая экономика, и красивые, в готическом стиле, города, и немецкое пиво, и колбаски к нему. По-немецки четко организованный и продуманный отдых. Без излишеств, но с комфортом и удобством.

Дополнительно по данной категории











16.07.2022 - Суши с доставкой – праздник для эстета
02.08.2019 - Кальян на дом – экономически выгодная услуга
25.06.2019 - Альгамбра – «жемчужина» ислама в Испании
10.06.2019 - Hовости Екатеринбурга
30.09.2016 - Лодки для активного отдыха
09.09.2016 - Онлайн игры для всей семьи
12.07.2015 - Какие экскурсии интересны для детей
05.05.2015 - Время для общения с семьей
23.02.2015 - Vip-сауна Зеленый Грот
05.10.2014 - Игры, игры, игры...на ruslots все просто
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наши группы


Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 40  |  Комментарии: 97

Наши партнёры